Общество

почему все так не навидят геев

Из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! ":

"Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. Несмотря на то, что такие люди встречаются среди представителей самых разных социальных групп, все они испытывают в основном схожие проблемы. Латентные гомосексуалисты жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Они боятся своих гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому их называют ещё и ГОМОФОБАМИ. Однако латентные не могут полностью выкинуть из головы гомосексуальные фантазии, и постоянно неосознанно тянутся к геям, стремятся получить о них как можно больше информации…
В основном, люди становятся гомофобами в результате соответствующего воспитания. Но некоторые ненавидят геев вследствие перенесённого ими когда-то гомосексуального насилия (которое совершают чаще всего сами же гомофобы). "
Тоо L.k.w. Too Lkw-Safe
Лучший ответ
а бабы для чего ?
Al'fiya Aubekerova
больные люди, которые из своей болезни делают культ и пытаются "это" "лоббировать", мягко сказано уважения не вызывают....
Потому что человек должен заботиться о продолжении рода, а не об удовлетворении своих низменных инстинктов.
Leysan Burhanova
Если не выставлять себя напоказ, то никому и дела не будет кто ты есть,
они мерзкие
почему все? я нет... мне они даже нравятся... если бы я была мужчиной, я бы точно была геем))
А за что любить Медведева?
Марина Мм
Геев?) ) Ооо, актуальный вопрос. Ну почему ненавидят? Мне лично как-то плевать. Люди любят друг друга, а сердцу, как известно, не прикажешь.
Да и нормально это. Просто мальчиков настолько перепахала любовь к девочкам, что они пошли в противоположную сторону. :)
У большинства из них праааативные повадки. Хотя есть адекватные люди.
Гомосексуализм считают чем-то противоестественным, хотя обратное уже давно доказано учёными.