Общество
А почему почти все не навидят САТАНУ?Что он плохого зделал?Только не надо мне про библию,там почти все вранье.
В библии он сказал,что еврейский бог врет и,что не умрете,а будете знать правду,за правду надо ненавидеть?А если вы мне будете про какието яблоки втирать которые мы с ели ,то отвечу,раз еврейский бог знал,а он должен знать раз он бог? Что мы их с едим? То на х..я он их посадил?Он специально делал все что-бы нас из рая выгнать?Значит он зло?
Не Сатаны без Бога, нет Бога без Сатаны, нет Света без Тьмы, нет Тьмы без Света. Они лишь разные проявления Единого Брахамана. Наверху Творец, внизу Князь - но они есть Одно. Тот кто постигнет это - тот достинет Высшего Знания и станет Истинным Мастером.
Фишка-то в другом. Дьявол ВСЕГДА обманет. И по хрену -- существует он или нет. Но тем не менее. Я отвечаю.

а что хорошего в сатане?
Иван Черепанов
напишу завтра я все знаю ,только я сегодня не могу отвечать
У тебя бред в голове. Бог един! СЫНОВЬЯ У НЕГО РАЗНЫЕ. А веришь ты или нет. это твой выбор. Сатана противостаит Богу. Ничего хорошего сатана людям не сделал, только создаёт одни проблемы в жизни. Поэтому, человека уийцу, маньяка, подлого, сравнивают с сатаной. Давай если тебя будут унижать, мучить, издеваться над тобой, как ты будешь реагировать? Вообще, ты затронул тему психологии человечества. Каждый человек имеет свою веру и ею живёт и с ней умирает. Не надо никому навязывать взгляды и определять. что хорошо человеку, что плохо. Видимо тебе в жизни не было ещё так плохо, что тебе не к кому было обратиться кроме, как к богу.
Сатана дословно противник.... а противника всегда ненавидят иногда боятся.... Так же сатана является олицетворением всех страхов и мерзостей человеческой личности....
ниче нового вы не сказали. Никакой новой информации. Скучно.
Сатана не очень-то много знает. бог, думаю, больше.
я тоже в жизни что-то не вижу ни бога, ни сатану.
Сейчас миром правит абсурд, тупость, бездействие тупое-претупое. а люди какие? "Жесть" говорят. Любят модные словечки разбрасывать. Кто короче больше скажет, чокнутые. неинтересно вообще жить. Дотрусились.
он всегда вредит людям
а мне что бог что сатана. я атеист, без веры вбога нет веры в сатану
сатана был приближённый Бога. Но провинился и был отчислен из Круга Бога. Но имел заслуги и получил в качестве компенсации власть над людьми и прочими созданиями на земле. А вообще это такая задумка Бога для того что-бы люди могли сознательно выбирать между добром и злом
13.Самая опасная из всей царствующей лжи есть святая, освященная, привилегированная ложь, ложь, являющаяся для всех шаблоном правды. Она плодит другие всеобщие ошибки и заблуждения. Она есть гидроголовое древо абсурдности с тысячью корнями. Она есть рак общества!
КНИГА САТАНЫ (ОГОНЬ)
Побрызгайте на мальчика святой водой ...кто-нибудь....
Сатана это круто