НЕКОТОРЫЕ АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ИСТИНЫ, КОТОРЫЕ ПРОПОВЕДУЕТ ЕВРЕЙСКАЯ РЕЛИГИЯ – ТАЛМУД:
1.Только евреи являются людьми, неевреи – это животные. (Мециа 114а-114в. Talmud, 1935, Soncino Edition);
2.Даже лучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский Талмуд) ;
3.Плоть неевреев – это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей.
(Funk and Wagnalls Jewish encyclopaedia, 1907, Gentile, New York, Стр. 621);
4.Если нееврей ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея – это ударить бога.
И так далее.
Общество
Евреи. Почему все так не навидят евреев? Я понять не могу. Объясните.
Почитайте Талмуд--они богоизбранные, а мы рабы--чтоб их обеспечивать
Вообще, антисемитизм, это нормальная реакция всего мира на еврейский шовинизм.
Нация, которая не способна ассимилироваться не в одной стране, не имеет представления о Родине--где деньги, там и Родина
Почитайте Протоколы сионистских мудрецов, станет ясно
Не все.. . Лично мне они по барабану...
Почему же все? Я всегда уважал евреев за их ум, образованность, цивилизованность, экономность... Они ведут себя вполне прилично, не то, что кавказцы.
за хитрость
«Всякий, кто делает дело в день субботний, да будет предан смерти» (Исход31:15).
Я их, люблю.
Я, женатый
Нет ничего плохого в евреях. Но нашу страну населяют, в основном, евреи-полукровки, которые своим поведением позорят свою нацию и вызывают ненависть окружающих народов.
Они избрали для себя такую деревню профессию как ростовщичество. Их выбор.
Ну а кто любит кредиторов?...:)
те кто ненавидит просто завидуют, 2000 лет цивилизованный мир их притесняет, а они живут лучше коренного населения)))
Вообще человека надо уважать за ум и культуру отношений. Вот побили вы евреев, а Россию спасли?
они не плохо думают, у них скорость мышления превозходит другие черепние головки, ну а если серьёзно 90 % нобелевских лаурятов евреи . это очём то говорит
Когда то все жили душа в душу. А потом БОГ сделал жизнь веселее, интереснее.
Все? Говорите за себя)
Выскочек ненавидят все, вне зависимости от национальности. К примеру, в арабском мире так же ненавидят кувейтцев за то, что живут лучше всех.
Я быстрее гормониста полюблю- чем!!!
Не все, лично я их обожаю и преклоняюсь перед ними.