Общество

А за что евреев не любят? Объясните внятно, без эмоций. А то я понять не могу.

Евреи всегда и во всём виноваты потому, что это Бог евреев всех и всё создал
Наташа Ефименко
Лучший ответ
дык жады же...
Таки когда Вас разведут на ровном месте - придет понимание
А разве вы будете любить тех, кто вас гоем величает, а себя богоизбранными?
Анна Калинкина
И как это такие убогенькие сюда приходят с дурацкими вопросами!
Вот оно торжество демократии, свобода больного изложения якобы вопросов
Чудик! До тебя это спрашивали здесь такие же недоноски уже сотни раз.
Так до тебя и не дошло? Всё продолжаешь их любить! Продолжай
И тебе не нужно прикидываяться непонимающим. Дурак он и есть дурак, сколько еме ни объясняй.
Шалом! Саляют-алейкум! Будь здоров, Ванятка!
Серафим Дурягин Спасибо - расскоморошил!
Серафим Дурягин Сэмэн,значит.Вполне еврейское имя.
За характер мерзкий, наглый, крысячий
Серафим Дурягин Не замечал....Ни разу!
ЗАВИСТЬ. Они на телеэкранах, они в политике. Они врачи, парикмахеры. Люди на виду. Возьмите РАНЕВСКУЮ. УТЕСОВА, ЧАПЛИНА, ЖИРИНОВСКОГО (у него дед в израиле похоронен, но он считает себя русским.) Все известные американские актеры евреи. Банкиры -евреи. Ну и миром правят 13 самых богатых евреиских кланов .Эт не я выдумал, а посмотрел выступление американского обозревателля по тамошнему телевидению
Юлия Сергиенко
Елена Дроздецкая Дальновидный человек НЕ ПОЗАВИДУЕТ..
Анна Калинкина Чему завидовать?
По свидетельству заслуженных людей среди евреев есть настоящие святые. Это люди на зависть всем честным людям, но именно их в первую очередь уничтожает кагал. Достаточно примера Баруха де Эспиносы. Это был гений. Но кагал изгнал и проклял его. Слава Богу, что не убили вообще. Таких евреев очень и очень мало, к сожалению.
за излишнюю расчетливость.
Серафим Дурягин Разве расчётливость может быть излишней? В каких случаях?
Читай хоть русские народные поговорки о евреях - поймешь
хотя судя по всему - вряд ли .
Евреи - закрытая корпорация. куда посторонним вход запрещен.
За это и не любят.
потому что они евреи! ! )))
Евреи были паразитами на теле других народов, создавая государство в государстве и не желая уходить.
Ru$L@n Luciferu$
Зачем что-то объяснять тем, у кого нет ума понять?
Серафим Дурягин Согласен,ваша безмозглость - ваша проблема.
Серафим Дурягин А аргументов так ни у кого и не нашлось.Прикинь!
Наглые, жадные, эгоисты, всё под себя подгребают. В совокупности этих качеств, складывается впечатление, что им плевать на всех, кроме себя.. . За это их ВСЕ и не любят!!!
Руслан Щербин
Серафим Дурягин Это про аварцев,даргинцев,чеченов.кабарду и азеров....
наверное за то, что они исуса предали))) и теперь ждут второго пришествия)))
Aidos Aidos
нажива накопительство коммерческий интерес во всём
националистическая религия в виде Торы (ветхий завет), Талмуда и шул-хан-арух
неспособность к самоотверженности, скромности, застенчивости, кротости, великодушию
множество наследственных заболеваний, обусловленных видимо более продолжительным чем у других народов религиозным запретом на браки с инородцами в прошлом.
история евреев-история гонений на них (только ли из-за зависти), сами они этого не признают, своим гонениям евреи так и не смогли ничего противопоставить кроме подкупа, денег. Материал по гонениям всегда можно найти на известном сайте вививи. хроно. ру/йуде. пиашпи (всё по латински писать! )
лицемерие, жестокость, мстительность, способность к самораскрутке и взаимоподдержке, плагиатство
Неспособность евреев в частности нашла отражение в банковском кризисе 2008 года. Ведь банкиры на 90% в мире -евреи. Убийство Талькова евреем (лучшим другом закадычным) Шляфманом и его укрывательство в Израиле от следствия-ещё один пример типичный, характеризующий евреев, так же как и подкуп присяжных по делу ритуального убийства евреями Андрюши Ющинского в 1913 году, а также подобное дело о смерти пятерых ребят под красноярском недавнее.
Гитлер, опираясь на учёных расологов-антропологов Германии 30ых годов и России до 1917 года, считал евреев и цыган непригодными даже для рабства именно из-за их несостоятельности . Именно прежде всего еврейский промышленный и банковский капитал дал раскрутку раннему Гитлеру. Начальниками первых концлагерей в советской России на заре сов. власти были поголовно евреями. Достаточно зайти на любой сайт по истории, найти раздел "Руководство НКВД-ГПУ 30 ых годов",где сразу будет видно что руководящий состав НКВД-ВЧК состоял более чем на 30% из лиц еврейской национальности.
Я думаю нет смысла говорить, что все евреи разные. Их многотысячелетняя религия настолько глубоко вошла в их ментальность, что не представляется возможность их дифференцировать. Евреи казнили сектанта по тем временам иудейского Иисуса Христа, за то что Он всего лишь предлагал евреям более верный путь, -путь не избранности, а равенства всех людей перед Богом. .
Для сравнения: Правосланое Христианство существует в России всего 1000 лет, а как глубоко уже сидит в русской нации, большевики не смогли вышибить за 80 лет, а они это умели хорошо делать!...)) Слово "jude"(жид) в переводе означает не что иное как "иудей".Стараниями евреев видимо этот термин вдруг стал позорным для них, потому что им виднее вся античеловечная направленность их древней писанины.. .
Всем интересующимся сутью евреев очень советую роситать статью великого русского писателя мирового уровня Достоевского ФМ. Она назвается "Еврейский вопрос" в дневнике писателя, сомнений у вас о евреях не останется 100% гарантии!) )
Многие правители так и ли иначе боролись с евреями, например в России высочайшим указом Екатерины Великой была введена черта сёдлости для евреев!
Д*
Динара ***
Анастасия Марчук Писаааатель!
Alex ^ "еврейский промышленный и банковский капитал дал раскрутку раннему Гитлеру" - не удивительно, т.к. гитлер, по матери, был еврей.
Так и русских не любят, и украинцев, и многих других. А евреев многие любят. Они умные.
За их змеиную сущность!
Просто те кто не любят евреев (да впрочем и любые другие народы) сами не полноценные люди.
Евреи предприимчивые и талантливые люди, недаром многие артисты, учёные, актёры, политики и прочие.
Не только евреев не любят, не любят: и армян, и русских, и англичан.
Завидуют....)
Кто не любит? Арабоподобные представители других наций.
я тут вижу нацисты собрались, человек человека портит (.Да они же не виноваты что евреями родились.
Viksa Shutanova