Общество

Есть ли среди ваших знакомых евреи и как вы можете охарактеризовать этих людей?

Уииляют высокопарные-люли как люли-тех, кто в жизни видел одтночных и числом не более десятка. Вы представляете мнение жителя Одессы и Киева. Я видел евреев всю жизнь, в большем количестве, чем, к примеру, украинцев. Вот моя оценка. Если вы им нужны или полезны, они лучшие жрузья. Нет не друщья в понятии нееврея. они разыгрывают дружбу. Пробросить нееврея у них-геройство. А, в принципе-Если еврей говорит-он врет, если молчит-он ворует.
Сергей Ракицкий
Лучший ответ
Трое знакомых пацанов. Отличные парни. С двоими из них всякими делишками занимался, в 90-е. Ни разу не подводили. Один из них - чемпион Москвы по ...( не буду говорить, по какому виду спорта, а то вычислишь) .
Еще две подруги были, еврейки. Очень страстные в постели.
Но... были и такие, которых мои знакомые (см. выше) сами удавили бы. Всяко бывает !
Марина Аминова
У каждого человека должно быть свое мнение.... Евреи - хитрые и умные люди... Одна из умных наций! Конечно, в семье не без....
Есть несколько человек. Все без исключения очень хитрожопые и небедные люди
(без обид :) .. просто констатирую факт)
Бьют по морде, а не по паспорту.
Юлия Андрякова
Еврей, даже богатый, будет вести себя, как бедный человек.
Артем Ничко
У меня жена еврейка. Отличная женщина, умная, грамотная, порядочная, красивая. Первая была наша, русская- спилась в итоге, и мне пришлось даже сына забрать, которого и воспитала вторая. Сын когда женился, на самом деле ОЧЕНЬ боялся, что на свадьбу приедет его родная мать... ему было стыдно за нее.. . Но та бухает и не приехала.
есть, как порядочные так и конченные уроды!
Андрей Егоров
Уроды самодовольные.
Карина Тюрина УРОД- это ты.
люди как люди)
Miracle* Xd)