Общество
Раньше люди фотграфировались, чтобы запечатлеть память о како-то моменте... А сейчас - чтобы выложить фото в интернете?
Чтобы все знали, как они живут, и что они живут. А если фото нет- то человек не живёт? Ваше мнение?
Это явление 21 века.. . Т. к. Интернет есть уже у многих.. . это, вроде как, часть жизни, другое измерение.. . Раньше люди состояли в обществах, клубах.. . а сейчас вот во всяких ВКонтактах.. . Нет фоток - лох. Фотки с мыльницы - вообще лох. Учитывая, что модельный бизнес манит всех и каждого, то фотографии - косвенный шанс каждой девчушки почувствовать себя богемной модЕлью. А с широтой и скоростью приобретения "профессиональных" камер простым людом.. . ох.. . короче, 90% там обезьянничанья.
Ainura Sarzhanova
"интернет есть у многих" - я бы сказала, что он уже ест многих...
Это = кто как
это психопатия
Jazira Orinbaeva
Ты не прав-красивая Москвав 2011-это следует донести людям!!! Не следует упиваться напитками и обжираться салатами, можно для согрева пропустить пару глоточков коньяка и закусить кубиком шоколада и гулять гулять гулять по ночной москве!!!!
У себя на "аватарке" я сам в 18 лет, в Германии .
не люблю фотографироваться
у меня обратное впечатление, в детстве меня снимали больше чем сейчас. Осталось
несколько огромных альбомов. Не только для памяти.
Многие родственники и знакомые были фотолюбителями и даже один профи был.
Просто цифровая фотография не требует столько времени для обработки как пленочная, проявлять, печатать не надо, чтобы изображение получить. Снимают наоборот, сейчас больше для памяти о каком-то моменте, потому что фотогаджет всегда с тобой, если не камера, то телефон. Раньше в основном это были постановочные фото, каждый день с фотиком в руке никто не бегал. Пока пленку купишь, пока то, пока се. Сейчас просто нажимай на кнопки и мгновение остановлено.
Еще и раньше и сейчас люди иногда фотографировались на паспорт ;)
Ainura Sarzhanova
это другое