Общество

а, что в Америке правда демократия?

Охренительная! Демонстрантов "захвати Уолл-Стрит" пачками полиция сгребает и сроки втюхивает не хилые, а попробуй на полисмена рыпнуться - вообще в тюряге засохнешь. Кто бы попробовал там на президента тявкнуть ЦРУ махом на Гуантаму позагорать определит. Кстати, ни один правозащитник при этом не взвизгнул о нарушении прав и дерьмократии, зато о наших со страшной силой пекуться и Хилари доллары для "борьцов" с диктаторским режимом шлёт. Вы ребята, только выходите побольше на улицы да протестуйте, что бы вашим лидерам ещё подкинули обещаное бабло.
Денис Огиенко
Денис Огиенко
21 577
Лучший ответ
по сравнению с Россией в США махровая, классическая демократия
Владимир Жижка
Владимир Жижка
85 750
Демократия есть только на кухне и то не на каждой=))
Нурила Жабаева
Нурила Жабаева
93 167
Конечно. Там же сроду не было ни царей / королей, ни графов / маркизов и т. п. Там она прямо с момента провозглашения США. Сначала была рабовладельческая как в Риме например и т. п.
Не в демократии дело, сейчас иногда говорят - качество жизни.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Валерия Штанке
Валерия Штанке
78 177
Александр Зубанов качество, или уровень жизни в стране - обладательнице печатного станка для мировой валюты, априори должно быть высочайшим в мире, я же говорю про политический строй.
Противно конечно, но правда
Не знаю, но мне очень нравится американский менталитет. Свободные они какие-то и смешные. Фильмы я понимаю только американские, не люблю российский кинематограф, очень мало что можно смотреть, только советское кино.
Демократия для богатых, а для бедных все то же самое что и у нас.
Владимир Жижка в небольших городах жители на площади собираются раз в месяц (кто хочет)
и заслушивают отчет мера о том что сделано и сколько на это потрачено.
Да гонят они со своей демократией, там просто вбивают с пелёнок, страх к кнуту, ( закону ) и называют это истинной свободой личности, просто они 500 лет занимаются этой демократией, а нас только начали приучать к своим стойлам, так что это рабская дерьмократия, а не истинная свобода, и правила поведения разумной личности,
Правда- путь по которому заставляет идти истина человека всяк. Этот путь проходит вдали от прямолинейности этот путь витиеватых традиций.
Vera Turutina
Vera Turutina
18 314
Александр Зубанов странный источник.
Поезжайте туда и вслух скажите, что вы сомневаетесь в масштабах холокоста. Узнаете, какая там демократия - сразу же окажетесь в тюрьме.
Nurila Kalieva
Nurila Kalieva
10 156
Ага, да так много, что поставили на экспорт - весь мир ею кормят...
Oleg Matveev
Oleg Matveev
6 911
Её нигде нет.. . И она на хрен не нужна, каждая чушка себя будет равнять с профессором, сельским трудягой или каким-нибудь аксаклом.. . Её евреи и сильные мира сего кинули празвлекаться всяким лохам, а сами в это время мир покупают...
Игорь Котов
Игорь Котов
4 863
Спросите у Виктора Бута.
Дима Романюк
Дима Романюк
3 450

Похожие вопросы