Общество

Вопрос внутри, длинный, про мораль и еще чё - нибудь?! вообщем про медицину+

Женщина преуспевающая, красивая, 25 - ти лет. Сходила на аборт в частную клинику, аборт сделали неудачно, ещё мягко сказано што неудачно. Перфорировали матку (прокол матки инструментом), также прокол брызжейки, кишки. В итоге женщина в тяжелом состоянии, матку удалили. Врачи как обычно дело замнут, а женщина может даже не выживет, выживет - детей не будет. Она дура што пошла аборт?
Evgenya *
Ну во первых, женщина не дура. Откуда ей было знать, что все так кончится. В большинстве случаев, аборт проходит хорошо и без осложнений. Но, это конечно, если хорошие врачи и ПЕРВЫЙ аборт у женщины. Во вторых я не считаю аборты каким то страшным грехом. Лучше аборт, чем ребенок, который никому потом будет не нужен. И в третьих - нужно не останавливаться, а возбудить дело против врачей в той клинике!

Будем надеяться, что женщина все таки останется жива. А дети - это дело наживное. Если своих не получится - есть суррогатные матери и детские дома.
Павел Оглезнев
Лучший ответ
Дочка рожала через кесарево, занесли инфекцию и ребёнку сломали ключицу. Сестра зятя попала в больницу с пилонефритом (не знаю что за болячка) , сейчас загибается от сепсиса.. . Вы ещё хаете совковую медицину? Или уже одумались?
Людмила Осинцева Пиелонифрит - воспаление почек.Вполне излечимо.Сепсис возможен из-за позднего обращения,или поздней диагностики.
В 25 лет - дура несомненно. Я бы поняла, если бы это случилось в 17 лет. Тут и мать виновата. Но в 25 лет не задумываться о своей жизни.. . Не просто так все бывает. И не каждый раз такие последствия. Видно, заслужила (((
Она дура, что не предохранялась. Что заслужила - то и получила.
Лучше-бы в консультации делала, официально.
Павел Минеев
Она сама выбрала карьеру.
Печально, конечно. Но жизнь не кончена. Если очень захочет детей, то усыновит и полюбит как родных.
несчастная
Однозначно. Никто не даст гарантии удачного исхода, так как операция делается вслепую наощупь. Не говоря о грехе..
убила свою кровинушку... убила и себя... или свою жизнь сломала....
Мы живём в таком государстве что в любом случае остаёмся виноваты мы сами, но если бы аборты были официально запрещены и за подпольные отрезали врачам руки, а мужиков ёбарей кастрировали, подобного бы не было, так как и того что предшествовало этому.
Такие случаи сплошь и рядом, потому что проходит агитация что карьера, деньги и утирание носа окружающим главнее семейного счастья в переплетении детских голосов и маленьких ручонок на шее.
В стране одни кланы - политики, медики, менты и прочие, которым мы слепо верим забывая об их безответственности.
конечно дура.. , аборт это огромная ошибка в ее жизни ((((
Делать аборт или нет - личное решение каждого, хоть в 15, хоть 75 лет. А весь этот бред о грехе.. . Не в каменном веке, и не в Африке живем.
А вот на врачей стоит подать в суд и требовать компенсации.
Осуждать конечно проще ,
Как рубить березки в роще... .
Просто судьба сыграла злую шутку,
Убив не только невинную малютку,