Общество
Противники вакцинации - люди, желающие добра своим детям, или очередная секта бесноватых?
....-это люди желающие добра детям...
Я соглашусь вакцинировать своего ребёнка, но только если при мне такую же вакцину влепят ребёнку вакцинатора.. . Так нагляднее, да и безопаснее.
Вы работаете в институте вирусологии?)) ) Вы-профессиональный биолог?)))
Сергей Пышный
даже у проф. биологов есть свой маленькое личное кладбище. :-(
Альвина Герштейн
Интересная личность вы, Анна. Всегда вопросом на вопрос отвечаете?
Скорее добра.
Игор Герук
Батюшки, уже бокальчик поставил))) Привет!)))
Если не прививают оспу, туберкулез и прочие болезни - секта бесноватых.
Если же не хотят вкалывать только антигриппозные вакцины, которые рекламирует Онищенко, - вполне разумные люди.
Маргарита Яцухно
оспу уже давно не прививают...годов с 80-х...ее вроде победили...
а антигриппозные вакцины надо сначала на онищенках опробовать...
Сейчас страшно ставить прививки. Никто не знает, что там, в каких условиях хранилось, перевозилось... и нет никакой гарантии на помощь со стороны государства, если, не дай Бог, что случится.
Альвина Герштейн
Спросить о том, как хранилась, транспортировалась и кем произведена прививка мешают религиозные соображения?
Бесноватые. если уж так желают добра, то выяснили б сначала как действует прививка, кто производитель и всё выяснили о фирме выпускающей вакцину. Какие побочные эффекты били когда, сколько и почему. . Всё можно по фактам проанализировать.
Кто его знает.. . С одной стороны, мучительно смотреть, как твой ребенок после прививки мучится.. . А с другой стороны, жизнь длинная, страна нестабильная, мало ли в каких окопах ему в будущем сидеть придется. Может, это ему жизнь спасет. Но я с пониманием отношусь к родителям, отказавшимся от прививок. Не бесноватые, но напуганные противоречивой информацией. От которой никуда не деться...
Альвина Герштейн
Если будет возможность, сходите в инфекционное отделение детской больницы и посмотрите, как мучаются от цирроза печени дети, которым заботливые родители не сделали вовремя прививку от гепатита В.
50\50. Нужно десять раз проверить что за дрянь котят вашему ребенку. Узнать фирму, срок годности, нет ли побочных эффектов именно от этого препарата. Но не вакцинироваться вообще - это подставлять под удар тысячи жизней.
скорей всего желающие добра, по телевизору, в прессе везде показывают как погибают, и становятся инвалидами, люди и особенно дети после вакцинации, вот и боимся!!!!