Общество

Противники вакцинации, а вы отдаете себе отчет чьи заветы вы выполняете?

"Даже речи быть не может о вакцинации местных жителей и тому подобных мерах по укреплению их здоровья. В их головах нужно убить даже саму мысль о них. И со спокойной душой всячески способствовать среди них суеверного представления о том, что все эти прививки и тому подобные вещи крайне опасны."
Генри Пикестр "Застольные разговоры Гитлера". Страница 153, 3-й абзац.
Варвара Страту
Ну у нас часть населения как и в Афганистане, живет в средневековье до сих пор )) Слово вакцина у них вызывает пену изо рта )))
Никита Нескажу
Лучший ответ
Я переболела естественным путём :)
Теперь мне никакие вакцинации не страшны, и - ГЛАВНОЕ! - не нужны!

А вы протыкайтесь, подопытные...
А что ?
кто привьётся - тот будет жить вечно?
Игорь Минюров
Варвара Страту Спасибо. Я как раз подсчитываю здесь количество идиотов. Ты зачтен.
Вакцина даст о себе знать позже, а если будут серьёзные последствия? Кто ответственность понесёт-НИКТО! Потому что сами добровольно прививались вакциной не прошедшей всех клинических испытаний. А потом окажется, что все наши понтовые артисты которые агитировали-сами то и не привились.
Варвара Страту А ты конечно большой знаток медицины чтобы делать далеко идущие выводы.
Михаил Рязанов Только оф данные .Должно пройти не менее 5 лет прежде чем можно будет делать заключение. Это сказали специалисты. именно поэтому люди делают исключительно добровольно.
не ищите разум там где его нет...
не мешайте естественному отбору.)
Влад Семёнов
Мне это ПО-ФИ-ГУ - в нашей е,, чей деревне вируса официально почти нет!
Варвара Страту А ты какой? Не антинародный? Друг народа что ли? Обычный идиот.
да
Люда Маренич
Я не противник вакцинации. Я за вакцинацию качественными, проверенными вакцинами. По стандартам ВОЗ вакцина может быть признана безопасной, если она успешно испытывалась не менее двух лет.

Я не имею ничего против тех, кто вакцинируются — но факты говорят о том, что вакцинированные и болеют коронавирусом, и умирают от него. И неудивительно, потому что все вакцины, которые есть на момент этого ответа, создавались против "уханьского" штамма, а сейчас господствует "дельта". Кто имеет хоть поверхностное представление о противовирусных вакцинах, тот знает, что вакцины от гриппа обновляют каждый год, подбирая компоненты против типов и штаммов, распространённых именно в этом сезоне. Качественная вакцина от коронавируса (если её создадут) будет тоже примерно такой, скорее всего.

А пока директор моей организации, которая привилась одной из первых в моём городе — лечится. О её прививке был целый репортаж, как всё хорошо, никаких побочек. А лечится тихо, нам (сотрудникам) сказали никому не говорить об этом. Ковид подтверждён анализами, а кроме того, у неё 100%-ная потеря обоняния и вкуса. Она дома, на "удалёнке" работает.

А один из самых ярых пропагандистов прививок от ковида — иконославный священник Андрей Владимирович Козлов (деятель епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму Санкт-Петербургской епархии РПЦ МП) — умер от ковида привитым и вовремя госпитализированным в хорошую клинику. Как раз в последней своей статье (написанной перед болезнью) он утверждал: «соблюдение противоэпидемических предписаний после вакцинации, много лучше и нагляднее показывает готовность человека следовать за Христом, чем обычное вхождение в церковную ограду, потому что пребывание человека в Церкви важно только ему самому для самого себя, однако от такового никому ни жарко, ни холодно, безразлично».
Варвара Страту Религиозную пропаганду публикуй на сайтах для верующих.
Варвара Страту А зачем я твой бред читать буду? Мне твой потенциал уже понятен. Твой девиз не дня без бреда.
Ждёшь, что все противники тебе что-то скажут? Да они это и читать не станут.
Варвара Страту А я ничего не жду. Я опубликовал это в качестве исторической справки.
Бред какой то. Пишет ребёнок у которого мозгов с точку.
Мира Жакупова
Варвара Страту мнение идиотов никто не спрашивал.
а кого ты назвал "противниками вакцинации". тех, кто не даёт желающим вколоть шмурдяк? много ты таких видел?
или тех, кто не хочет вкалывать шмурдяк себе? или даже не шмурдяк... так вот именно они как раз против фашизма... медицинского фашизма....
очень грубо мухлюешь... впрочем... "фашисты будущего будут называть себя антифашистами" (с)
Варвара Страту Я идиотов отвечать не просил.
Коли себе сам протухшую бодягу, быстрей сдохнешь. Дай бог, чтобы ты и тебе подобные сдохли в мучениях
Slava ***
дурак это ты давай заткнись уже
Vera Shipilova
В дурдоме открылась вакансия!
Варвара Страту Я рад за тебя.
как и многие др. теории - ни о чем сами по себе не говорящие. и вообще, ты не путаешь ли шпионов с диверсантами?
Варвара Страту я не путаю. СМЕРШ БОРОЛСЯ И С ТЕМИ И С ДРУГИМИ. А во время войны их сильно и не отличали. Так что не умничай. Армейский смерш действовал в прифронтовой полосе и в войсках. Смерш НКВД на остальной территории страны. Армейский смерш подчинялся лично Сталину, нквдешный Берии.