Общество
Спасибо СССР у меня есть прививка от оспы! А как противники вакцинации?
В СССР людям вкалывали годами проверенные вакцины,а не субстанцию сваренную наспех,не прошедшую всех клинических испытаний,как это было в период коронабесия.Помню относительно недавно некоторые тут на ответах предлагали свозить непривитых в лагеря и резервации,настоящие фашистские идеи выражали.
Галина Слюсарь
Так и похоже было, что медицинский фашизм на всей планете хотели установить.
спасибо .
А у меня аж две прививки! . А гейропейцам не следовало бы обезьян использовать...)))) У них "так много девушек хороших!" ))))
Александр Климович
Это типа какая то смищная щютка ?
Оспа обезьян передается воздушно-капельным путем.
Никита .*oopss*.
А мне зачем. Я привился дважды 60 с лишним лет назад - в то время не было ЕГЭ и амеровских учебников от Сороса, а в советских было написано, что она передаётся при непосредственном контакте с больным ( ну наподобие триппера )))) Не станете же Вы, милейший, утверждать, что гонорея передаётся по воздуху? )))
все эти противники болеют всем подряд
Галина Слюсарь
Главное обезьян не иметь ;)))
Вирус Оспы:
Это сложный , а следовательно искусственный РНК-вирус созданный на базе генного материала красных кровяных телец (эритроцитов).
Вирусы в природе - это короткие простые отрезки РНК.(НЕ СПОСОБНЫ МУТИРОВАТЬ, а только укорачиваться в процессе репликации)
Вирусы это не клетки и не организмы.(проникает в клетку купированый липидными, жировыми капельками, в виде "еды" для организма, а далее при совместимости "биоматериала" с носителем посредством органел клетки из жировой капсулы освобождаются концевики РНК и запускается процесс репликации-копирования; По теломерной теории он ограничен ввиду укорочения... для людей около 50-ти копий(реплик) и всё, болезнь-ослабление организма, эпидемия заканчивается)
Сложные сборки кусков РНК - это абсолютно искусственные создания МЕДИЧИнских лабораторий. А если в сборке РНК разных биологических видов , то абсолютно, что это искусственное создание...
В восьмидесятых годах помню показывали изображение ВИЧ - вирус иммунодефицита человека (по форме "короновирус", и так называемый РНК-вирус).
Принудительная шпилизация вызывает не формирование иммунитета, поскольку это не пасочка в песочке, которую можно сформировать, а вызывает отключение-атрофию иммунных функций организма(СПИД).
Есть две основные формы вакцины: активная(заражение агентом возбудителем, с ингибиторами биологической активности...); пассивная(введение лимфоцитов киллеров, клеток убийц, выделенных из крови больных животных или людей(вызывает феномен антителозависимого усиления инфекций). Это касается в основном бактериальных возбудителей и вакцин от них.
Грибковые же возбудители в разных разновидновстях с их мицелием - это можно обозвать раковыми заболеваниями с их метостазами.
Рнк-вирусы и Рнк-вакцины - это внесение изменений в геном.
Какие выводы могут быть?

это годами и даже веками все проверено, противников, кроме идейных быть не должно
Aknura Kenesova
Про "веками" - не врите пожалуйста ;)))
Повезло подумал привитый от Оспы ,теперь помру от Туберкулеза или Чумы или еще не открытого вируса а это приятнее ,хотя и мучительнее
Aknura Kenesova
))))
У Жириновского было 8 прививок и что?
Иван Горецкий
У кошки 9 жизней
Елизавета Ганюгина
Прививки бывают разные, одноразовые иди "постоянные", как БЦЖ, которую в России делают сразу после рождения, еще в роддоме
В России тоже делают прививку от оспы детям в 1 год.
Елизавета Ганюгина
Детей, рожденных после 1980-го года, от оспы уже не прививали