Общество
Почему когда нам в детстве сделали прививки от оспы и кори никто не заболел ни разу, а когда в Сингапуре было ...
... вакцинированы 80% населения от Ковида, то сейчас опять началась вспышка Ковида с амплитудой заболеваемости, как без вакцинации вообще? Может смысл вакцинации совершенно в другом? Подумайте. И что надумали?
Советское качество ...А сегодня надо бегом- бегом - бегом
Да и корона мутирует
"прививки от оспы и кори никто не заболел ни разу" - слегка заблуждаешься (вспышка оспы в Москве в 1959—1960 годах).
Елена Мазалова
А где статистка после 1960 года? Было такое?
Вакцина это не гарантия того, что не заболеешь. Но вот то, что заболевание пройдёт в лёгкой форме и без осложнений, это факт.
Было у отца три сына. Навальнист, Самокатчик и антипрививочник. Короче, не было у этого отца умных детей.
Галина Белова
" заболевание пройдёт в лёгкой форме и без осложнений, это факт" - далеко не факт.
Елена Мазалова
Прочтите ещё раз первую часть моего вопроса про оспу и корь. Почему там были 100% гарантии, и это доказано временем?
Потому, что прививки от кори, оспы и т. д. проверяли лет 5-10, если не больше, прежде, чем начать колоть массово. А тут за полгода сварганили фуфломицин сразу нескольких видов и давай всем принудительно колоть... Так не бывает!
Эти, так называемые ковидные вакцины еще сырые и недоделанные. Вкололи людям непонятную хрень, нет никаких гарантий поможет или нет, срубили бабла на лохах, которые побежали, как бараны колоться.
Через некоторое время начнет побочка вылазить, тогда и постмотрим.
Вакцины от оспы разрабатывались и совершенствовались десятилетиями, не то что это ковидное варево, за год!
Василий Петров
Не может быть, чтобы Пфайфер или Астрозенека фуфломицин гнали!
Каждый обязан отвечать за Себя!... ОБ ЭТОМ И НАДО ДУМАТЬ КАЖДОМУ...
Тогда была Советская вакцина! А сейчас дрянь..
прививки нашего детства не были вопросом политики.
сейчас же вакцинирование - условие политической жизни лидеров, по уши замаранных медицинским фашизмом. в тюрьму им (обосравшимся байденам) оЧЧень не хочется.
когда окажется, что вся это мерзость была зря, перепуганные вусмерть муфлоны развернут свои рога и нахрен затопчут этих засранцев...
а вот если всех (или почти всех) отвакцинировать, мерзавцы могут сказать, что они всех спасли и вернули к нормальной жизни.
другими словами: политикашкам нужен муляж победы. ибо победителей не судят.
не знаю.... меня от ковида лечили амброгексалом.... месяц от прививки не прошёл нашли ковид.... откуда то он взялся этот ковид я не раз слышала и от знакомых что да есть оно.... знакомая в больничке подцепила думали памрёт ходить не смогла а нет чер пол года выкарабкалась.... что мы имеем болезнь есть вакцины нет.... а что мне об этом думать мне спустя 2а года только диагнозы поставили по болезни.... и я им говорю такая что вы лечите то.... а мама сказала ясновидящие.... а они знаете что ответили что лечение не связано с точным установлением диагноза)).... это их бояться будешь полжизни с их добром.... ну правительство что то должно делать... это понятное дело что всё под ковид писали чтоб денег с бюджета получить.... я не знаю о чём говорить вот на бога надеяться и то больше надежды то
этож люди больные их много просто все их заболевания которые во время не лечили... имеют воспалительный характер.... дааа.... и ничего не изменится ты этих врачей разводи хоть сколько если у них нет кроме методов лечения желания лечить людей.... если они смотрят на это как на бизнес.... или просто я не знаю за статистику им легче написать что они за неделю вылечили и никуда не направлять человека чтоб ему помогли по сути.... этож рейтинг лечебного заведения которое не просто так работает.... а активно всех лечило и кроме того вылечило.... тогдаж ты хороший
Александр Вагапов
нужны нормальные врачи лечащие у которых есть чем лечить.... а не бумажные люди которые те до конца жизни прописывать аналоги мол аспирин не помог давайте амосин в таком духе.... и это будет типа процесс лечения
Александр Вагапов
и так 50 препаратов можно прописывать и ждать.... чуда угу
Задачи вакцины совсем другие. Не те, что были раньше.
Әйет Мешіті .........................
ага чипирование