Общество

Почему японцы так медлительны?

Хироси Минами в своих работах (339-341) отмечает как самую важную из самобытных черт в характере японцев их склонность к самоанализу. Он считает, что эта черта возникла и укоренилась потому, что другие страны будто бы постоянно бросали Японии вызов, а японцам нужно было обдумывать свои действия. Может поэтому они и кажутся медлительными?
Роза Лазарева
Лучший ответ
когда создаешь рОбота - торопиться не стоит.
это когда нефть продаешь - надо торопиться,
на нефти не заработаешь столько, сколько на роботах,
и электронной технике
Кто понял жись-тот не спешит
ноги короткие
Елена Магиева
это генетически, у них страна очень очень маленькая ив любое место можно добраться практически мгновенно даже прогулочным шагом)) не то что у нас)) ) вот Лома Носов если б был медлительным хер ыб когда ученым стал - вот поэтому у нас все быстрые
Artful Fox .
ага, особливо ниндзи, самураи и другие каратисты...)
Nursulu Amaniyazova
Тише едешь - дальше будешь
Не опаздывает тот кто ни куда не спешит!
они все карате знают
Лёма Матаев
А кто спешит, тот людей смешит!
Ирина Поянова
ты их Маша с прибалтами пирипутала!;)))
Павел Котов
стереотипы

потом удивляются, когда слышут что каждый русский литр водки в день глушит начиная с 13 лет
Чего это они медлительные, что-то вы напутали.
им некуда спешить, а ваще они по натуре оч шустрые.
Да бросте Вы!!!! Ни какие они не медленные! С чего взяли то?