Общество

Что за шаманские обряды? Собянин привёз в Москву оленя для того чтобы снег пошёл...

Это он решил отчитаться перед москвичами, КАК ОН ПОДГОТОВИЛ ДОРОЖНЫЕ СЛУЖБЫ К ЗИМЕ.. . Ну не удалось не много, он просто забыл их предупредить заранее. Да вот пингвинов точно не хватает, для морозов. Пусть привозит.
Ахтар Каримов
Лучший ответ
а вдруг пойдет... придется извиняться...
Сергей Л
не ...мож он на нем с мигалкой рыссачить будет....
Лучше бы он этого не делал Или привёз бы его в экстримальную жару 2010 года
каждому свое сказал ежик слезая с кактуса
S D
вот Москву и завалило...
Елена Гришина
Это пилотный олень. . Еслти испытния пройдут успешно, то всех столичных чиновников пересадят на олеей и собачьи упряжки.. . Таким образом мы решим еще и проблемы с бродячими псами...
дожили, уже обратились к шаманам.
Ерадиль Мапез
Ладно, пусть как есть, а к маю закажем попугая из тёплых стран.
Он же северянин !
Что-то меня это не сильно волнует...
Илья Шелепов
Этот шаман похлеще лужка будет.
Женя Рудаков
Пустиь нам в аренду отдаст... Оленя-тюленя.... А то у нас снега нет!!!
Q Q
снежок до пятницы будет валить
А ведь снег то пошёл.. . теперь оленя надо увезти, пока Москву совсем не завалило.)))
Жулдыз Кабиева Даулетбаева Насыпало...теперь Собянин будет на этом олене ездить...
Лилит Казарян Это средство для НАГОНА облаков под 24 число.
Чтоб народ не добрался до митинга.
А можно было собраться всей толпой и бить по кастрюлям!!)))
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на водку не просило))
Так ведь снег повалил.
задумаласссь.... а чтобы весна пришла что он привезёт???)))
Лилия Брацке
Жулдыз Кабиева Даулетбаева Завезут бордюрный камень..
Замечательно! я второй день катаю внучку на санках:))))))
Тянет на экзотику- это хорошо!!!
Так ведь ...пошел ))
Ну и пусть.. . Зато мне четыре балла пришло.
Женя Хижняк
Интересно кого он для расчистки дорог привезет? Может стадо оленей пусть за ночь утопчут все дороги, чтобы наши олени на крутых тачках с мигалками не увязли в снегу.
Марина Авакова
..и Москву уже завалило снегом!
Может быть !
М@рия Милашка
Ну так Собянин по разрезу глаз на представителя северных наших народностях и смахивает. Вот с Родины и привез фарт (на его взгляд).
Зато не будут москвичи переживать что новый год без снега. Теперь всем лопаты в руки.
Дороги и тротуары чистить точно не начнут, а вот пингвина вполне могут привезти...
Юрий Захаров
Захотелось ему так.
Если помогает, почему бы не воспользоваться.
Во, во пусть лучше пасет оленей и, глядишь погода наладится.
Гоните на хрен этого оленя вместе с Собяниным, пока вас там совсем не засыпало...
Adik Matkarimov
Просто собянин - замаскированный чукотский шаман!)) ) (Вон с какой волшебной силой бабло в Москве растворяется!!)
ну... пошел же....)))
Tan'ko
Какой-то вредный мэр.. . Лужок наоборот тучи разгонял, а этот вредитель специально еще снег вызывает, чтобы вся Москва встала окончательно... Прекрасно ведь знает, собака, что и так пробки... а если чуть снежок пошёл - всё, катастрофа.
Так ведь снег-то повалил!!!! Да как!!!!))))))
Алеся ***
Но ведь он пошёл! А какая разница, каким образом?
Текст песни Песня Оленевода
Едем, едем мы тайгой
И неудержимо
Лес таёжный, лес густой
Пролетает мимо.
За спиной летит снежок,
Мчатся нарты с кручи.
Борзый конь - хорошо,
И ишак - хорошо,
И верблюд - хорошо,
А олени лучше!

За медведем, где-то близ,
Волк несётся юркий.
Презирая рыжих лис,
Бродят чернобурки.
За спиной летит снежок,
Мчатся нарты с кручи. Юркий волк - хорошо,
Чернобурки - хорошо
И медведь - хорошо,
А олени лучше!

Жаль, что занят я, друзья,
А не то без лени
К вам бы в гости ездил я
Только на оленях.
За спиной летит снежок,
Мчатся нарты с кручи.
И трамвай - хорошо,
И троллейбус- хорошо,
И метро - хорошо,
А олени лучше!

Ни толкучки, ни возни,
Скажем для примера,
Ни борьбы за место нет
И ни милиционера.
За спиной летит снежок,
Мчатся нарты с кручи.
Паровоз - хорошо,
Пароход - хорошо,
Самолёт - ничего,
А олени лучше!
Денис Сальва
погодите он ещё в бубен бить будет
Подожди -- скоро нас в юрты переселит
Nursultan Niatov
лучше бы он жирафа привёз
чтобы всегда было Лето!
Занимаются х***й (извините за прямоту, но я называю вещи своими именами) просто деньги некуда девать. Лучше бы в какой-нибудь детдом подарков детям к НГ привез или помог нуждающимся, так нет же - олень со снегом важнее.
Виктор Зайцев
Будет прикол, если ему погоняло приклеится - "ОЛЕНЬ".
Алия Сапанова
Когда знаний в голове немного а делать что то надо то вот и бросаются в крайности. Не экономику же изучать в самом деле.... А то что могут подумать единоросы если один их член начнет предпринимать шаги на улучшение жизни соотечественников ?!
Саят Аугалиев
снег идет, а кто это сделал не важно
Было бы о чём говорить)) ) Одним оленем больше.. . Москва и не заметит))
Может, он надеется таким образом прославиться?
??
?? ?
но ведь снег пошел
нашаманил блин, пробки так до ночи не рассосуться. Один дым вызывал, второй снег, на костре их жечь пора!