Общество

Один человек иногда меня одаривает своими единичками.Нафиг он так делает?

вопрошай ещё чё нить, пятачков насыплю)))))))))))))))
Ромыч Наговицын
Лучший ответ
Скорее всего от собственного комплекса неполноценности. Ну хоть в этом человек самоутвердился и показал хоть какую то власть.
.юрий Бояр
Такие знаки внимания....
Dias Isainov`
Ему не нравятся Ваши вопросы. Это его право
Esenjan Kasanov
хочет обратить на себя внимание
Виталий Скляр
Типо, влюбилсо...
он так кончает. . и никак иначе. .

а вы знаете, что из единичек можно сделать арфу самоиграющую. ?

пусть ставит. .
будем делать арфы. .
будем струны продавать. .
на вырученые деньги поедем
путешествовать.. польза.
Роман Моргачев
а ты ему штук 40 на забор пошли или не хватит то еще добавь
не обращайте внимания
Вас только иногда. А ради меня один создает по 20 ящиков и одаривает со всех них.. . В кащенко, вероятно, мест для всех не хватает.
Николай Санин нажми на его аватарку ,попадешь на его вопросы и ответы и закидай колами
кстати мне например даже нравится с кем то воевать ,потому что я здесь просто общаюсь ,а на оценки не смотрю
Копейка рубль бережёт))) Лично я так к этому отношусь.... Просто некоторые ещё не додумали что Ответы это болтовня по интересам))) А они оч серьёзно копят Баллы и ставят оценки))) Не нравится ответ.... Проходим лесом... Вот и всё отношение....
Настюшка Непша
он извращенец наверное.
...Или на жизнь обиделся.
Ирина Волченко
Получи, распишись
Сергей С
зайди на его страничку и вспаши колами
не нравятся ему ваши ответы и вопросы))
Виктор Мисюра
оказывает знаки внимания
Влад Волков
Чтобы у Вас очков было больше. А по "единичке" - чтобы в Вас жадность не развивалась)))
фишка...)
Нравитесь вы ему, неравнодушен :3
По тому что долбоёЖ! ! таких тут много, забей на него, или если тебя это сильно задевает, то оставь на его фотках в "моём мире" комменты на тему какой/какая он стрёмное чмо, и оценки за фоты соответствующие воткни! ))
просто... потому что...