Общество
Если уж дворники расстреливают свое начальство, то что остается делать остальным?
Сотрудники камчатского управления Федеральной регистрационной службы сегодня стали свидетелями жестокой расправы. От Владимира Смирнова , скромного подсобного работника, таких действий никто не ожидал. Около 11 часов утра, в разгар рабочего дня, он поднялся на второй этаж и открыл огонь из обреза охотничьего ружья. На месте была убита начальник экономического отдела Марина Хацкевич. Руководителя управления Татьяну Никитину мужчина смертельно ранил. Приехавшие врачи не смогли спасти женщину, и от полученных ранений она скончалась. Как сообщили оперативники, которые обследовали место преступления, убийца произвел не менее четырёх выстрелов.«Убийство было совершенно из личностных неприязненных отношений, — говорит Виталий Ткачев, глава следственного комитета Следственного управления при прокуратуре РФ по Камчатскому краю. — После убийства фигурант скрылся через окно, где за ним уже следовали сотрудники милиции, закрылся в квартире и застрелился».Соседи ничего плохого о 63-летнем Владимире Смирнове вспомнить не могут. Дружелюбный человек, хороший семьянин. На единственное за восемнадцать лет замечание соседки о том, что кроме неё никто не убирает в подъезде, отреагировал спокойно.«Мужчина очень тактичный, всегда здоровался, культурный очень был», — рассказывает соседка Владимира Смирнова. «Он абсолютно адекватен был, — соглашается другая соседка. – С ним обо всём можно было поговорить в те редкие минуты, когда мы встречались. Не было, каких то таких агрессивных вспышек».По неофициальным данным, на крайние меры сотрудника управления толкнула обида. Ему казалось несправедливым то, как распределяются премии между сотрудниками организации.Это ж до какого состояния надо довести челрвека?А как бы Вы поступили в такой ситуации?
Его пример другим наука....))
упростил спецом?
УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО сотрудников "Росрегистрации" раньше не убивали!!! !
"Росрегистрация" = ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО мошенники, отбирающие у людей квартиры, дома, землю... .
МНОГИЕ ВИДЯТ НА УЛИЦАХ УМИРАЮЩИХ БОМЖЕЙ=это жертвы "Росрегистрации"
много людей просто убито-те, кто стал громко возмущаться
ПРОСТО ЧТО-ТО ОНИ И У НЕГО УКРАЛИ!
Плохо все в стране с профилактикой психических заолеваний
сложно ответить. хорошо, что в минуты гнева у меня нет под рукой огнестрелки.. а то соседей, наверно, положила бы...
совсем народ от паленой водки акуел
обрати внимания - опять еврейская фамилия фигурирует в деле. и почему то эта еврейка не дворником была, а снова ни=ачальницей. ситуация из повседневной жизни. евреи снимают сливки, назначают себе премии, высокие зарплаты, сверхурочные, а русский ваня снова за бортом. вот и не вынес дедуля оскорблений!!!
А так и надо, отстреливать гадов чиновников одного другого а третий уж подумает как например место в детском саду продавать.. . и так со всеми а то мы молчим и терпим.
Достали мужика.
Мне понравилось как потом милиция комментировала - мы за ним гнались, а он убежал, закрылся и застрелился.
П-Камчатский вообще веселый город - там иногда гранатами в суде кидаются, и в суде матери жертв в подсудимых злодеев стреляют, вот теперь главбухов отстреливают - думаю она того заслужила
достойный дворник! если бы каждый так поступал то россия сейчас была бы райской страной
Елена Змиенко
так дворник то не приезжий- свой получается- рассейский..
что неговори а диагноз один--неворуйте ссуки.... и невыводите работяг... живите со всеми дружно!!!