Общество
А че школота расстреливает своих одноклассников и учителей?
Уже сколько случаев, чуть ли не каждый месяц по новостям слышу...
Каpты говoрят в ближайшee бyдyщee бyдeт хоpoшая прибыль, возможно пpemия а оcтальнoе для ваc нe пpoблеmа)))
Игры все под такое затачивают. Многие из молодняка под воздействием игр начинают реально воплощать благо оружие в сша доступно
Бахрам Балтаев
Если б затачивали, они бы детскими армиями друг против друга поголовно воевали. Это миф об играх, что они виноваты в стрельбе в школах. В реальности стреляют редкие дети с проблемами с психикой и доведённые до отчаяния травлей. Некоторые из них вообще особо играми не увлекались.
Да не! Снаряды не подвезли! )

А они думают что как в игре, можно сохранится и начать по новой
Зверинные взаимоотношения в штатовских школах. И изучают муйню всякую типа методика взаимоотношений с опой ближнего. Зачем, сука, родился в эту помойку, к идиотам в палату. Вот и валят обратно, где ты нужен и тебя понимают, да и по дружбе прихватывают с собой в небеса пару - двадцатку других. :) Это мы уже свыклись, ждем - дождемся. А молодежь радикалисты. Радикализируют.
Потому что этих детей гнобят в школе, а психика у них не самая стабильная, может, в том числе и из-за того, что испорчена травлей одноклассников и безразличием взрослых, вот они и находят варианты, как наказать обидчиков. Насилие всегда было в этой сфере - если кого гнобили и была возможность позвать кого-то заступиться, обидчиков избивали.
Человечество должно менять свое поведение по отношению друг к другу. Иначе даже в благополучных, но не отрегулировавших свои отношения, странах, можно будет захлебнуться в крови..
Евгений Флегентов
Вот это я поддерживаю.. ответ так ответ!
Скорее всего из-за проблем со сверстниками (например, обижают его, травят) или с учителями. Но все говорят, что во всем виноваты компьютерные игры.
А пусть не лезут...
Они могут стрелять только в компутерах
Вот именно, по НОВОСТЯМ. А там чуть ли не каждый день расстреливают.
На самом деле такие происшествия раз в год происходят.
Евгений Флегентов
Ну не знаю.. это же не только на западе, а везде и у нас тоже