Может не нужно так себя изводить?
Может проще работу поменять?
Общество
ненавиде ли вы своё начальство так как ненавижу я своё?
Нет. Мой начальник такая душка!
Правда, иногда хочется, чтобы эта душка быстрее отделилась от тела...
Нет. Когда я был подчиненным, я относился так же к своему начальству, как хочу чтобы сейчас относились ко мне: Без любви и ненависти, исключительно только с ровным уважением, не взирая на все ошибки и проколы. Если ты будешь ненавидеть своего начальника, и вобще ненавидеть как проявление слабости, ты никогда, никогда не станешь начальником. Такое позволительно и оправдательно лишь тогда, когда тебя принуждают работать насильно и держат на работе как невольника на цепи.
представьте, что Ваше начальство под неизвестным ником читает Ваш вопрос)))))
Я себя ненавидеть не могу, могу только любить
У меня прекрасный начальник!!!
ну мож ненавидеть-это громкое слово. . но не любила я его всегда)). . где бы не работала. . всегда поражала тупость и нерасторопность оного:)). . сейчас вышла из этой ситуации. . работаю сама на себя..))
Ненавидеть себя - это псих. заболевание. Я не болен.. . наверное ;)
А у меня начальница-скпер. Всем бы таких! Если бы еще и платили мне раза так хоть в 2 больше. Я была б в восторге
Йа, йа!! ! Еще и как ненавидим!!!!
Я его даже больше чем ты ненавижу
У меня очень мудрый начальник - уважаю.
такова жизнь!!!