Общество

Кому в век интернета всё ещё надо повторять выдумки агитпропа, как например про армянский коньяк и Черчилля?

Давно известно, что Черчилль пил только французский коньяк фирмы Remi Martin и, скорее всего, даже не догадывался о существовании армянского.
Кому сегодня нужны подобные бредни?
Russian Барби
тому, кому на французский не хватает
Оксана Члек
Лучший ответ
Это не факт т. к. в Совтское время Армения была лучше Мартеля гордон блю - это был уникальный коньяк
Вера Брызгина
а евреи распускают слухи - про Шолохова ( что не он Тихий Дон написал ) , про Романова, секр . Лен. обкома ) , что сервиз из Эрмитажа на свадьбе дочери взял и побил, про Сталина ( что ему Бехтерев поставил диагноз шизофрения ) про свой ум, которого немного, а только хитрость и изворотливость ...вы же во всех газетах всякую херню пишете против нашей страны активно 25 лет уже, и в начале 20 века тоже самое делали ...а сейчас лезете на ТВ кривляетесь, про Путина всякую херню пишете .
Nurbol Esbekov
Арарат Минасян Со всем вашим высказыванием согласен! Только вот про Путина что ж писать, достаточно на страну посмотреть.
Nurbol Esbekov без реальной поддержки народа , что сделать еще можно ? имеется ввиду кадровый голод , работать не умеют . Надо 5000 современных управленцев было Медведеву - с трудом наскребли 500 .
Nurbol Esbekov а действовать жестко ( в интересах страны ) , все пересрутся
Кому известно? Скольким % населения Земли, России, Москвы? Сколько миллионов людей имеют не просто возможность выйти в Интернет, а черпают оттуда знания? Насколько Интернет правдив с первой открытой страницы?
Юрий Строгов
Людям, которых среди ночи беспокоят алкогольные пристрастия бывшего английского политика.
а чем плох настоящий армянский коньяк
Сергей Тюнин
Nurbol Esbekov это все связано с нашей Великой победой , роют издалека резуны всякие
какая разница - армянский коньк от 7 лет - намного лучше Хенеси.. . а вот Remi Martin - как то не пробовал.. . дык Цезарь тоже его не пил и ничего.. . жизнь прожил...
Андрей Ниязов
Еще 100 раз мало будет- поверь
Видимо догадывался о его существовании и слышал хвалебные отзывы о нем, не зря же он войска в Иране держал.