Общество

Почему у Армянских коньяков по 10 звезд выдержки, они получается переплюнули французов по хвастовству?

на чае заваривают выдержку
Борис Литичевский
Лучший ответ
не по хвастовству, а по качеству
во первых бренд Коньяк это законное французкое название провинции..
Никто в мире не имеет права называть свои бренди коньяком ( за исключения франции )
во вторых куета все эти армянские напитки... французкие во сто крат лучше..
Для достоверности купи армянский самозванец и купи например французкий коньяк краснодарского разлива МОЗАРИНИ...
После Мозарини не захочешь даже за бесплатно пить армянское пойло
Юрий Горян
Покупатель заходит в винную лавочку:
- Мне "Киндзмараули".
Лавочник берет бутылку, подходит к бочке, наливает, наклеивает этикетку, продает.
Другой покупатель заходит в винную лавочку:
- Мне "Кварели".
Третий покупатель заходит в винную лавочку:
- Мне "Напареули".
- Нэ могу...
- Почему, вина нет?
- Вино есть, этикеток нэт.
в этом году достали из коллекции и распили кввк . урожая 1970 года. вот это коньяк а не то что французкая борматуха
Нина Ермолаева Азер и Армен разные земли
мочу тоже можно 10 лет выдержать... это не показатель...
Мио Мэйер
Коньяк это старое армянское слово, разве вы не знали?))))
Nic Khad
Армянских коньяков нет - Бренд Шустова выкуплен французами.
Если что то есть на прилавке от Армении - значит подделка или поковка.
Звезд бывает от 3-х до 5 -ти остальное это срок согласно УК за подделку.
Название \ Выдержка
3 зв. 4 зв. 5 зв. КВ, КВВК, КС, ОС

http://expert.ru/expert/2000/33/33ex-new4_22819/
Anna S