Общество
Народ России,не охренел ли ты во злобе своей?
Блин,неделю назад мы возмущались ублюдками,гадившими в комментах на статью о погибших ,в автокатастрофе в Израиле, россиянах. А сейчас,когда в соседней Украине горе и ТРАУР,десятки антиукраинских вопросов и ответов от россиян. Неужели сострадание и доброта сдохли в сердцах русичей и остались лишь желчь и мерзота?!
Да просто комплекс неполноценности и простолюденство, они выбрали рассудок, умом чежелее жить.... Но человек тем и отличается, что он думает не ...а сердцем и умом
это провокаторы и рАсияне злятся, а не русские, прошу не путать
Правильно говоришь, жиды за 90 лет вытравили души русских людей.
идет цепная реакция оскорблений.. . не уподобляйтесь.. . человеческая жизнь сама по себе ценность не зависимо от страны проживания и национального признака...
согласна с вами на все 100,даже слов нет, чтобы ответить на вопрос, вообще не укладывается в голове-какие жестокие стали люди, охренели совсем
хохлов голодомор замучил русские виноваты так как к ним еще относится
Думаю, народ здесь ни при чем - это жалкие неудачники и завистники изливают на этом сайте свою желчь. Им же хуже!
Не надо говорить за всех людей. И начните с себя.
Не стоит по этим людям всех судить. Я как считал считал раньше украинцев, белорусов и др. своим народом, так и сейчас считаю. На западе только и ждут того момента, когда все тут начнут друг друга ненавидеть, убедительно прошу вас не поддаваться на эти провакации. А судя по вашему вопросу, вы уже поддались.
время такое, что у людей не осталось состродания, хотя я надеюсь таких мало, мир вам.
Надоело помогать всем неблагодарным народам. Сколько не делай добра, в ответ только слышиться: "мы Вас не просили, не лезте к нам, Вы оккупанты". А сколько гавна льется на Россию и россиян с украинского телевидения. А забыли, как на Украине уничтожали памятники ВОВ? Мне до Украины, пока она ведет себя как свинья, нет никакого дела.
....во мне ничего не сдыхало. по прежнему люблю доллар, мясо и субботу!