Общество

Когда вы последний раз лицензионную программу покупали?

а что это такое????
Ильфат Громов
Лучший ответ
Ноут купил уже вместе с лицензионной виндой и этот вариант мне очень понравился - никаго гемороя с драйверами и защищённый рекавери файл есть для переустановки. Никаких инсталяционных дисков при этом. Игрушки тоже все из магазина, а вот некоторые профессиональные программы, грешен, пользуюсь халявными - ну очень они дорогие.
Parkour37 Parkour37
Совсем недавно. 1С: бухгалтерия называется. Если не будет лицензии на прогу, моей фирме штраф могут впаять.
Artur Qosharyan
За всю жизнь - ни разу.
Яковлева Елена
Два месяца назад. Касперского. Я и диски лицензионные покупаю. Рука дающего- не оскудеет, так бабуля учила...
General Base
бывает. . с ноутом на таможне можно влипнуть с "ломаной" .. и не слабо..
Maria Prokofeva никто не имеет права просить вас включать ноут.. в крайнем случае (на Российской таможне всё равно законы не соблюдают) можно вынимать батарею из ноута, тогда точно не докопаются..
в начале этого года -антивирус.
_-_Uchixa Sasuke_-_
OCx Lion-пару месяцев назад
Яна Пиндюк
неделю назад, аж целых 3!
В прошлом году, я безмозглая до не приличия. компутер для меня ящик пандоры. Вирусы, как дети резвятся.
Дмитрий Чистов
Месяц назад. В этом году купил многое, потратил денег. Того, что мне нужно - нет ломаного.
Жемчужинка *
2 года назад, когда ноут купил. . не было выбора, в то время ещё не было магазина, в котором можно было бы купить ноут без винды..
Windows 95, да и тот в далекие наивные времена.
В 2008 году windows xp sp3 за 5000 р.
Ната Солнце А чего так дорого? Загрузочный диск с ХР стоит всего 250 руб...
единственный раз - лет 5 назад, когда покупали сам комп - со встроенной ОС. . Всё остальное ребён надыбал в сети и установил. . :)))
около месяца назад. комплект NFR для франчайзи
Ил-2 и Лингво. Лет 5 назад.