Общество

Как вы относитесь к людям, которые ЛЬСТИВО и ТРУСЛИВО говорят :"все мы тут евреи", "все мы татары" ?

Жазира Шаги
Настоящий русский человек никогда так не скажет про себя, такое может сказать только планктон и лицемер.
Жанаргуль Атчибаева
Лучший ответ
еще китайцы и негры.
Максимова Любовь "При сравнении же средних значений антропологических признаков для народов Европы и для русских выяснилось, что они по многим расовым свойствам занимают среди европейцев центральное положение. Это наблюдается по длине тела, размерам головы и ее форме, высотным и широтным размерам лица и их соотношениям. Иными словами, по многим признакам русские являются самыми типичными европейцами. По пигментации глаз и волос русские в целом оказались светлее среднего европейского типа".
Согласно вычислениям ученого, светлые глаза (серые, серо-голубые, голубые и синие) у русских встречаются в 45%, тогда как средний уровень для зарубежной Европы только 35%. Темные же глаза встречаются у 5% русских, тогда как у населения Европы в среднем 45%. Темные волосы у русских встречаются в среднем в 14% случаев, тогда как у населения зарубежной Европы в 45%. Не подтвердилось и расхожее мнение о курносости русских: в 75% случаев профиль носа прямой.
В. В. Бунак, опираясь на данные геногеографического изучения
Первые получившие известность исследования мтДНК представителей разных выявили общность происхождения всех ныне живущих людей по женской линии. Эти исследования были проведены в 1987 г. Аланом Уилсоном и его коллегами из Калифорнийского университета в Беркли [Cann et al., 1987]. Они получили мтДНК от 147 представителей различных рас. Группа Уилсона установила количество мутаций, различающих каждого из исследованных индивидов, а также координаты и тип этих мутаций в исследуемом фрагменте молекулы ДНК. Анализ показал, что все мтДНК можно представить как происходяшие от одной предковой последовательности. По степени разнообразия мтДНК обследованных людей Уилсон оценил время, прошедшее с тех пор, когда существовала предковая последовательность. Это время вычисляется как время схождения всех линий мтДНК в одну точку, называемую точкой коалесценции. В соответствии с его выводами, общая "праматерь", к которой восходят все типы мтДНК современных людей, жила в Восточной Африке менее 200 тысяч лет назад.
Артем Андреев
Данияр ***** У меня есть знакомый Сковорода-Дудин, хороший парень. Но все покатываются со смеху, когда по телефону он отвечает "Говорит сковорода!"
Максимова Любовь Генотип БЕЛЫХ граждан Северных Штатов на более чем 30% состоит из генов НЕГРОВ ,- вот там БЕЛЫХ - НЕТ !
Кроме теории происхождения Homo Sapiens из одной точки есть и Теория зарождения Человека в нескольких Регионах...
Кроме того, надо понимать, что Негры - это первая волна человека-разумного, который вышел из Африки и ушёл на Север,- именно поэтому Негры - они чёрнокожие, то есть жизнь на Севере затавила их "потемнеть" для большего приёма Солнечной энергии....Более совершенныее Люди " ВЫПЕРЛИ " Негров из Европы обратно в Африку ...
Украинцы! Но не трусливо
Это зомбо-толерасты...
Игорь Егоркин
Не навижу расизм и негров. : )
Кстати читал недавно что монголо-татарского ига не было. Местные разборки были. Логично излагалось.
макбет-англосакс? макбет-только англосакс-разберись-ты леди или...
Жазира Шаги Русская москвичка-россиянка ,если очень интересуетесь.
Интересный факт: выехавшие вЕвропу по"еврейской линии",здесь выдают себя только за русских.
Poratyi G.
Недавно прочитал, что все мы от негров. Верить не хочется. Уж лучше от инфузории-туфельки. Ну не родственник мне Бардак Оббама.
Они правы. Евреи уверяют, что от них пошли все народы.. Читай библию.
Ну а татары за 200 лет ига поимели всю Русь .
Олег Жигман От евреев ???Ха ха ха ...
Татары поимели ???Всю ? Не может быть .
Максимова Любовь Ну, - надо же немного изучать чевой-то ...Международные Антропологические исследования СНГ 2006 года говорят о том, что "Сколько не три Русского , -Татарна ты не найдёшь ..." ...в полон-то уводили, но от этого не Русские "испортились", а Генотип (Геном) Татар стал на более чем 80% Европейским, причём смешно, но самыми Татарскими Генами владеют Украинцы Галичины (Львова) , так как Татарские войска жили на Галичине и Украинцы Галичины отличаются от тех древних Татар всего-навсего на 10 Антропологических Единиц. Русские одинаково значимо удалены на 30 Антропологических Единиц , как от Татар, так и от Угро-Финнов (строго говоря от Финнов, так как этнически это один народ - Оседлые - это Сумь или самоназвание Суоми, а Финны -Кочевники - это Угры-Хунгары-Венгры,- кстати одни из основателей Кыева были Угры-Хунгары, которых "турнули " Хазары в Панонию и Хунгары основали там Венгрию, став Венграми ..)
наплевать хоть полосатые вот жыдков нелюблю... и цветных впридачю
Я, как лицо славянской национальности, к таким людям вообще относиться не могу.
Потерявший национальную гордость является не евреем или татарином, а космополитом и слепой кишкой своего народа.
ЛЬСТИВО и ТРУСЛИВО - э то только по вашему, деформированному разумению
На самом же деле это значит что люди себя считают равными среди равных.
Считают себя ЛЮДЬМИ.

В отношении национальной гордости лучшую из существующих цитат породил Шопенгауэр:
«Самая дешевая гордость – это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него ещё многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего подметит её недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит; он готов с чувством умиления защищать все её недостатки и глупости».
Данияр ***** Читали мы эту подготовленную Вами ерунду сотни раз, видим и недостатки русских.
никак, не встречала таких.
суки они, мы все монголы.
Быть русским -это счастливая судьба, воля провидения, награда за безупречную жизнь предков, это счастье, которое проносится через всю жизнь, это сопричастность тяжелейшей судьбе русских, сумевших среди степей стать государственнообразующей нацией, это гордость за великий вклад русского народа в мировую культуру, науку и технику, это огромная ответственносить и многое другое...
Марина Кристапсонс Но и к татарам я неплохо отношусь. Служил с ними в армии, да и общался во многих других местах и ситуациях
Марина Кристапсонс А сейчас выдвигаюсь в Кнессет
А ты что, типа "Россия - для русских"??? Чисто русская на...
Завидуют сЦуки!! ! ;-)