Общество

Интересно ...а что может подбить на бунты наш к примеру округ?...

Все что-то бунтуют, кипешуют, а что у вас за беда сподвигающаая на бунты ? не любите работать, а денег хотите получать много ?и не надо меня рвать на части, просто ответте на вопрос пожалуйста ? либо я не из той породы и не могу понять, как это жить и не заработать , либо еще как-то ...Меня напрягает одно пока я валялся парализованый 8 лет мне действительно было туго... как смог работать... не плакаю... но ведь извините, страна не развиваеся чтобы моя пенсия росла ...потому- что всем хочется получать много денег и при этом за минимум работы....
Антон Моргунов
О Господи. При желании я бы мог монахинь на баррикады зазвать. Просто не вижу в этом необходимости. Хотя может, поведу городскую администрацию брать. Уж больно город неухожен.
Анет Тата
Лучший ответ
Антон Моргунов Вот и я не вижу! )
Уважаемый!
Существует международное право и совесть власть придержащих
С этими понятиями Россия и ты в том числе просто не знакомы
Объяснять долго и не хочется
Один пример-всем родившився без исключения гражданам Саудовской Аравии на счет зачисляется 1 млн. долларов
На основании его права как родившегося в нефтеносной стране
Егоров Дмитрий
Антон Моргунов Уважаемый Антракт, у меня юридичская фирма под управлением жены, начали бизнес со 150 рублей, в 2005г! честно скажу, оборот не большой, но и плакать стыдно... Я вижу как работают суды! и скажу вам - я доволен! люди к нам обратившиеся,получают свое за чем обратились! я очень этому рад! Я сам проживаю в нефте-газовом округе... у нас таких поблажек нет! думаете я расстроился ? -нет! так как 140 миллионов у нас в России! а производство стоит колом! если у меня когда либо выгорит я хочу наладить какое либо производство, но пока нет таких возможностей.
П.С. сам я не Юрист, но развитием фирмы и другим именно я и занимаюсь.
Бунты по мелочам они и есть бунты по мелочам. Расеяне при горбачевских талонах на водку не бунтовали. Не будут бунтовать и сейчас - начнут гнать свою и всех делов-то. Нет противоречий между верхами и низами. А нытье есть всегда. При любой власти. Наши СМИ уже давно всех сделали равными. У меня мобила например как у местного олигарха и даже лучше. Можно сколько угодно бастовать голодать (вообще бред) но РЕВОЛЮЦИЮ (настоящюю не цветную) народ уже не сможет сделать. Все прикормлены сникерсами и иномарками. Нет идеи. Есть только нацисткий бред и словоблудие.
Elenka Dimitrieva
Уважаемый! Во всем мире 90% людей являются наемными работниками, и обязанность государства - обеспечить социальные гарантии. Вот именно в этом претензии нашего народа. Ведь большинство наших людей пашут с утра до ночи, что бы обеспечить свои семьи. И ведь руководство страны несет ответственность за развитие экономики. И разве плохое желание - получать большую зарплату.
Антон Моргунов Плохое желание не получать достойный заработок! плохое желание жить в стране и смотреть как ее тащат! плохое желание не боротся с этим! плохое желание не стремится востановить свое государство если по каким-то обстоятельствам не мог боротся с тем когда государство открыто воровали! Будем работать и развивать производство, будут и достойные заработки у людей! я живу не количеством - а качеством! а у нас как не прискорбно в большинстве случаев количеством ...
Знаеш, есть такие люди, частные предприниматели называются. Не олигархи, а такие, просто на себя и на семью работают, или в найме человек 5-10 имеют. Зарабатывают не охиренно большие деньги, но на достойную жизнь хватает. Во всех мировых экономиках это база общества, и все нормальные правительства всячески поддерживают своих частных предпринимателей. Так вот. А наше правительство любит два-три раза в год менять законодательство так, что всем частникам сразу п... да рулю настает. Владик бунтует не потому что работать не хочет. Там счас конкретная п... да рулю. Вот. Извини за бедность речи.
Алексеи Ионов
Антон Моргунов ну вот и я есть то звено... мне путин сказал - кризис, я его пониаю!...что зарабатываю сразу вбухиваю куда попало денег не коплю пока! прорвмся думаю... а Владику естественно не выгодно терять свой бизнес! Но знаете что я скажу, ехал однажды на праворукой такси ..эта машина меня под камаз вбила! я против смерти на колесах! хотят продавать подержаный транспорт, пусть продают левый руль...
Я тоже словарным запасом не блистаю ...
Уберите с прилавков магазинов водку (и остально спиртное) - и самый страшный русский бунт обеспечен вашему округу
M.
Marco .tjk
Если водка исчезнет из продажи ВООБЩЕ - будет бунт.