Общество

25 летний девственник это удивительно или вполне обыденно? Интересно много таких же как я... Васерман не в пример ))))

да две трети планеты. не парься.
Инна Бондарчук
Лучший ответ
Здесь, на проекте - хватает, в реальной жизни ни с кем не знаком...
Олег Павлык
О! Вы-уникум!; ) Вас надо женщинам за деньги показывать;)
не ссы.
будет и на нашей улице праздник.
Это - патология. Все, что не от природы и не по ее законам, аз есмь плохо. Самец на генетическом уровне запрограммирован искать самку и размножаться. Период полового созревания уже позади. Значит надо лечиться.
Ян Мартынов
Не удивленна ни грамма, но кричать об этом всюду и даже по секрету говорить друзьям ни в коем случае не стоит, и девушке с которой встречаться будешь тоже не стоит. Нет, не потому, что 25,не стоило бы говорить, не стоило бы даже в случае, если бы ты и вообше малолетним пацанёнком был. Дурной ты, извини, что так грубо говорю... Ты за девочкой поухаживать не пробовал? Или так хочешь подойти и прямо с порога "дай мне, я, хочу тебя трахнуть"...Девок всюду полно, хоть на улице знакомься, а ты куйнёй страдаешь... Девочкам первым не положено на это намекать и подходить к вам...
Yurii Sabitov
а че така случилось поделитесь понять конешно можно но эт наверно ужасно даж какось страшно но вы молодец раз держитесь женится не пробовали говорят помогает может даже и вабче повезет дажо растроилась
Dench1K Sexi
Спермотоксикоз не смертелен. Но... провоцирует на глупости...
25 это 40....нормально!
Яж говорю:
не дают - печалько.

Не зацикливайся:)
ахахах жесть... у тебя что не стоял раньше....
Сергей Горный
да мы же уже вроде встречались в каком то вопросе. пиши в лс обсудим!!!
Куаныш Абди
а сперма ешё в голову не бьёт ???
Я встречала девушку девственницу в 25 лет, она спортсменка, ей всё как то было не до этого, спорт отнимал силы и время, а потом она стала просто стесняться этого, и обратилась к психологу за помощью, чем дело кончилось не знаю!