Общество
Велик ли шанс не успеть и многое потерять у 22-летнего девственника? Или у вас есть иной опыт?
Как раз велик шанс потерять всё у ловеласов, у которых ооочень большие шансы подцепить какую нить заразу вроде спида. Опять же, рано начав, не имея ещё хорошо думающей головы, можете стать папой не желая того, в смысле отцом ребёнка у какой нить лярвы, от которой потом и не избавиться и за потомство отвечать придётся. По разному конечно бывает, но на мой взгляд, кидаться на что попало явно не стоит, наверстаете ещё.
Успеть то шанс еще есть, а вот, что ты уже много потерял, это факт. )))
Ну ты даёшь, парень.
Девственник - в 22 года - да тебя в Книгу РекордOFF надо заносить.
Да хоть в 30 лет начинай. Всё успеешь.
На самом деле лучше это делать в сорок, ничего не потеряешь, там ничего особо инетересного в этом нету, а проблем доставляет уйму.
Велик шанс преуспеть и ничего не потерять!
Да, фигня! Скоро кааак попрёт!!!
интересно, а что ты можешь не успеть или потерять?
блин, жизнь в 22 года кончена.. . как подъехать к бабе - не знаем, быть ли с разведенной ( а вдруг стремно) , а тепреь "есть ли шанс"... ну воще! ! Неприкаянный, оживай..:)
Ольга
Вы со мной не знакомы еще?
сам покорять в 22 начал. сейчас мне 27 а в списке 26...до 30 гуляю и хватит.... а вобще был таким же хилым как ты... спортом заниматься начал и через пол года сами вешались. не шучу. напаить пытались чтоб переспать со мной )) займись спортом! и через пол года все измениться
лично я в 20 лет мужиком стал ( с помощью шлюхи)
Ольга
А вам противно не было со шлюхой первый раз?
можно девственности лишиться и в 40-и в 50 и будет что вспомнить, поэтому не парься....