Общество
А кто не жил в СССР многое потеряли?))
Многое, особенно дети.
да уж - я было сёдня в пенсионном фонде -даже там меня хорошо встретили и без очереди приняли А аж обалдела
Езжай в Северную Корею))))) Там "те" будет весело))))
в СССР были очереди, но сейчас их больше и они намного длинней
и если в СССР очередь была за каким нить западным гав*ом, то сейчас только за натуральным
Акмарал Сапаргалиева
...за натуральным гОвном?
Те, кто там жил - больше потеряли.
Потеряли хотя бы потому, что могли бы сравнивать: не всё там было так жутко плохо, как сейчас пытаются представить.
Гузель Ахметзянова
в СССР все абсолютно было слишком хорошо!
нельзя потерять то чего на самом деле не было, а кроме очередей есть масса интересных вещей
да всё!!! такие тупаки мама не горюй!! ! историю не знают!! ! всё потеряли))))
Самое главное, что было в СССР---это беззаботное детство . Чего не скажешь о нынешнем-Российском
Виталий Чернышёв
детство всем кажется без заботным..
да они и не нашли.
Каждый потерял по квартире.
Все познается в сравнении. Чтобы понять, потеряно ли, нужно попробовать и то, и другое. Те, кто не жил, сравнить, соответственно, не могут. Им их жизнь кажется лучше. Те, кто жил, не оценят объективно для более младших, т. к. познали и то время, и это.
Виталий Чернышёв
оля согласен
Многое особенно когда сталали колекционировать баночки из под пива и ставить их на видном месте. А если на футболке на иностранном языке (ПОХЕР КАКОЙ ХОТЬ бельгийский) написано ты даун вообще красота
медицина, обучение, жилье для всех бесплатно
Кто в СССР жил тоже потерял немало.
жизни не узнали
я считаю что да, но и настоящее время прекрасно