Сколько же вокруг тупых провокаторов, смущающих молодых людей?
Совершенно искренно недоумеваю: те, кто пугают сейчас молодёжь "совком", - они не видят, что происходит вокруг?
Общество
Что простой человек во многом лучше жил в СССР.
Ag Atli Oglan
Сильно!Спасибо за ролик.
Ag Atli Oglan
Подскажите откуда скачали?
Сергей Лупу
Честно говоря, мне этот ролик прислал кто-то из друзей.
Искусство, как известно, отражение времени.. . а многие молодые предпочитают смотреть советские фильмы и мультфильмы.. . И, не смотря на круглосуточное зомбирование и школьные программы, вокруг меня большинство молодых к моему удивлению голосовали за КПРФ.. . Не так все плохо, как черт малюет...
Alvina Tekebaeva
Поэтому и голосовали, что не знают что это за хрень такая, вот например тогда при вырубке леса его полностью вырубали, а в той же Финляндии вырубали только созревшие деревья, реки губили сплавом, народ химией, космодромами..
Андрей Медведев
Ложись уже в гроб, хватит смердеть!
Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянусь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
Андрей Медведев
русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Из семидесяти лет Советской власти половина приходися на голод и разруху, вторая в стоянии в очереди за дефицитом...
Серега Денисов
До сих пор пользуются достижениями СССР
Елена Грекова
А Вы только послевоенные времена помните?!..или заражены были вещизмом?!..Тогда Ваше время пришло... базарно-рыночное...
Алена Сашенина
Поэтому с голодухи численность населения росла. В очередях детей стряпали. Делать нечего было А при нынешней сытости,пол страны вымерло. Одни азеры размножаются.Очередей нету детей зачать негде НАдо же так вам голову зазомбировали.
Алена Сашенина
У нас тоже новые дома строят и переселяют. А тот кто вселяется в эти дома плюется. Ему 3х лет нет,а он уже валится. По канадской технологии построили. Эти дома по 40 лет простояли. А ваших лет на 6 хватит Потом опять строить будите благодетили.
Я прожил в СССР половину своей жизни. Тогда жёстко смотрели за моральным обликом советского человека. Даже песня, перед тем как выйдет в свет проходила через худ. совет не говоря уже о фильмах и передачах та ТВ. Не было такого разврата как сейчас. Люди верили в завтрашний день. Медицина и образование действительно было бесплатны. Да много чего хорошего было.
Были плюсы, но больше было минусов для простого народа, в космос летали с голой задницей, чиновники и блатные жировали, а простой народ выживал на подножном корме..
Подтверждаю. Жил лучше.
Жизнь в СССР была убогой, нищей, серой. Для меня, простого человека, настоящая жизнь началась после краха союза.
Серега Денисов
А,для меня простого врача,все сейчас хреново
Елена Грекова
Да... базарно-рыночная жизнь ярче... но только для спекулянтов, воров, взяточников, шоу-шутов, проституток и гомиков... а как остальным-то быть?!..
главное---детей брошенных не было.
Тамара Зворская
С чего бы это не было. Детские дома были и при Советах. Фильмы надо смотреть советские.
Выживал и при СССР и выживет сейчас.
хуже жил.. . в обиде жил, что блатными всё схвачено, а как ему обламывалось, хватал и радовался.. . сейчас всё честнее.. . жильё не дарят.. . но, и всему цена появилась, всё понятно стало...
Серега Денисов
Сейчас все по блату,и работа,и квартиры
Елена Грекова
Да... жилье не дарят, потому молодым негде даже и гнездышко свить... И мечты нет при выборе профессии, поскольку уничтожены все отрасли промышленности, наука в загоне, искусство оскотинилось, превратившись в шоу-шутовство... Правят бал базарно-рыночные... только они "трудятся" по призванию... оценивая жизнь по длине колбасы...
Алена Сашенина
сейчас еще больше по блату. На работу хорошую по родственному устраивают. Посмотрите вокруг глаза разуйте. В прокуратуре семейственность,в мэрии симейственност в милиции тоже.в нологовой одни родственники. И им же все льготы. Поэтому не чеши язык задаром, а если чешется забор найди
вид птицы с птичьего полета такая серая зомбированная субстанция стоит змейкой у универмага-привезли три банки тушенки и одну палку колбасы)
Алена Сашенина
однако с голоду никто не умирал и зарплату вовремя платили. и холодильники были забиты той же калбасой. А сейчас думаешь очередей нет. А ты зайди в поликлинику любую. Та же очередь,только побольше. И люди в очередях умирают,чего при совдепии небыло. И скорая приезжала вовремя.Ты наслушался вранья по тв и думаешь так оно и есть. Да были отдельные князьки. Так онми боялись свой народ открыто обваровывать и уничтожать.А теперь они жируют и хают СССР. Они выучились тогда бесплатно,а теперь грязью поливают эту страну которая их выучила,причем бесплатно заметте И все натуральное было пусть мало,но магазины всякой дрянью забиты небыли.И детских домов меньше было и детей не воровали и не продавали
Лучше с психологической точки зрения
Да, я прстой врач, в СССР было намного лучше, вера в будущее детей. Не было таких правителей воров
Тамара Зворская
Конечно, не было. Так они вам и сознались бы в воровстве. Глупый, наивный, маленький человечек.
Конечно, тогда жили, а сейчас выживаем, жизнь стала жестокой.
Я бы лучше жил пр Николашке
Ирина Мороз
При Николашке 95% населения были нищими. Работали на заводах по 11,5 часов. Чтобы только не умереть с голоду.
тогда чиновники наглеть боялись. а сейчас в открытую воруют. А народу секс и зрелище с хлебом подбросилиУже тошно на это все смотреть.. хорошее все похерили и медицину и образование и науку
Небыло великого и могучего Джигурды, собственных шлюх и блекждека!