Общество
Если человек никогда не жил студенческой весёлой жизнью, он многое потерял?
""""""""""""Они ничего не потеряли . Намного больше потеряли те кто вышли тупыми с вузов, у таких обычно очень часто идет вся жизнь под откос так как из за неуверенности в своих знаниях они бояться идти на престижную работу, и становятся лохами, неудачниками по жизни .""""""""""" - там выше баба пар выпустила из своего мозжечка. Насколько надо быть бедной внутренне, чтобы считать что без престижной работы вся жизнь под откос
Arina ...
Бедный ты ,а не я и у тебя бабьи мозги ,а не у меня потому что нормальный ,адекватный мужик без престижной хорошо оплачиваемой работы 0 , он лох и неудачник . Миша с внутренне богатой жизнью может жить только женщина ,мужик работать должен ,он добытчик денег за которые нужно купить дом ,обеспечить семью едой ,одеждой , обувью ,бытовой техникой и .тд мужик должен дать своим детям хорошее образования в виде разных кружков ,иностранных языков ,музыки и .тд - это все деньги ,как же без них и без работы ? Ты Миша мужик но по сути своей женщина . Всего доброго .
Сергей Степанов
откуда такая запрограммированность - должен то, должен это, пятое , десятое, а потом к 60 годам концы откинуть. Прямо матрица социума всю твою жизнь приколпачила
Возможно, у него в это время была другая веселая жизнь....
бухать можно и не будучи студентом :-)
Все годы моего студенчества вокруг нашего курса, а он был очень маленький - всего 18 человек - кружило несколько друзей. Чудесные ребята, которые хотя и не были студентами сами, но принимали участие во всех наших забавах. О них точно могу сказать - они так и не стали никогда студентами, но не потеряли ничего из веселой студенческой жизни.. . "Где вы теперь, друзья моей юности? Вы, бескорыстные подружки? Молодость, ты была или не была? Кто ответит, куда ты делась? И только ветер в аллеях Нескучного сада заметает твои следы"...
нет сохранил печень
Не у всех она была веселой! У меня 1 семестр - самый тяжелый год в жизни, в армии служить было намного легче!
я никогда не прыгал с парашюта, и до сих пор не умею кататься на коньках. Я многое потерял?
точнее сказать не приобрёл некоторых вещей
Да.
Многое, а чем заменить студенческие годы-работой?
да, очень многое потерял
Он ничего не потеряли . Намного больше потеряли те кто вышли тупыми с вузов, у таких обычно очень часто идет вся жизнь под откос так как из за неуверенности в своих знаниях они бояться идти на престижную работу, и становятся лохами, неудачниками по жизни .