Общество

Уважаемые Защитнички запада! прежде чем звиздеть мне о Лучших Западах ...

Помогите нашей бедной девушке из США! она не может себе позволить пользоваться медицинскими услугами! вот сайт http://www.russianamerica.com/forum.php
RussianAmerica Forum > Дискуссионный Клуб > Серьезные разговоры обо всем ...Не знаю, что делать. .
Ну что любители Запада? поможем всем миром?
Жек Бельмим
Вы считаете, что в России подобных проблем меньше???)
Jury Boricenko Boricenko
Лучший ответ
Жек Бельмим Я Тамерлан не считаю! а показываю действительность прекрасной житухи там где нас с вами НЕТ!
Анара Ибраева Очередной развод.
цитирую:
"есть огромное количество программ, как пишется - помогающих оплачивать счета. Я начала их рассматривать - опускаются руки, нужно заполнять много докумантов, предоставлять мед.справки, инфо от врача."
Если она безработная, в центре трудоспособности дают страховку. Если работает, то на работе предлагают страховку. часто работник отказывается. Что бы получать больше. Медицинскую страховку можно купить за $5 в день. Никаких мед.экзаменов в всего $150 в месяц.

цитирую:
"ничего им сообщить не могу, так как полная диагностика стадии заболевания проведена не была"
Девушка советы не принимает и просит наличными. И плачет, что на блюдечке с голубой каёмочкой не поднесли.
Деня дорогой я не защишаю Запад и США, это наши враги, они хотят разрушить нашу государственность, и я патриот своей родины, родителей и родину не выбирают, но правде глаза не закроешь как относятся к своим гражданам на западе и у нас, это небо и земля, Почему так, это тема отдельной дискуссии,,, я приведу только один пример: Так или иначе родственники моей жены и друзья и многие мои друзья и родственники уезали в Германию.. у них там можно сказать самый низкий доход, они работают уборщицами в основном, и на пособии.... в общем у них не высокий доход если не сказать низкий по европейским меркам.. так вот они с таким доходом каждый год приезжают в гости, привозят подарки. высылают посылки, ездят отдыхать в отпуск по всей европе, у всех есть собственные автомобили и. т. д.... и это за 8-10 лет пребывания там.. . мы с женой сдесь оба работаем по нашим меркам будем говорить средний класс (учитель, врач), у нас один ребёнок который собственно учится в школе и мы пока не несём на него больших расходов, у нас на двоих зарплата 300 долларов в месяц. и мы не можем сьездить к ним в гости ( они предлагают за их счёт, но мы гордые) мы не разу ни где не отдыхали, живём от зарплаты до зарплаты, у нас даже нет денег на то чтобы отметить новый год. будем смотреть телевизор,, и так живёт подавляющее большинство населениия нашей страны,,, кроме зажравшихся алигархов и чиновников,,
Akbota Azhimuratova
Жек Бельмим пистец ...это где так ? попробуй к нам в город подать заявки на работу чтоли ...ХМАО -Югра Ханты-Мансийск... С такими зарплатами как у тебя, могут вылезти глаза от наших....попробуй по возможности! ( у нас нехватка учителей в школах и врачей постоянные! ) детей надо воспитывать! квартиру в месяц за тыс. 20000 вполне снять можно ...но это примерно будет четверть вего вашего дохода....
Akbota Azhimuratova Спасибо!!!можно попробовать,но это не выход ,так живёт весь так называемый средний класс ,,ХМАО всех принять не сможет, будет переизбыток врачей ,учителей,культработников и.т.д...Надо менять положение в целом по стране,,
Запад в защите не нуждается! А в Штатах человеку в беде помогут быстрее, чем вы себе можете представить!
Karina Kulbashnaya
Жек Бельмим И быстрее помогут оказаться в беде, можете себе представить ? Ограбить и оставить ни с чем! ..Не надо мне наивных Чукотских мальчиков врубать! - хорошо ?
Здесь хорошо, там где нас нет. (с)
Violeta Baghramyan