Д. Миша, не будьте так односторонни, подумайте по этому поводу
1. Люди не хотят, чтобы ими правили по старому: не только "новые русские европейцы" (Латынина) , обладатели Айфонов и Айпадов, но и простые граждане занимающиеся производительным трудом. ЕдРо реально получило 30 %, не больше. Остальные получили что-то просто потому, что нет графы "против всех". Протестующие стихийно могут пойти за Немцовым (не лично, а образно) , но могут пойти и за левыми - почему нужно этот протест гасить ссылками на то, что и до этого фальсифицировали или просто отдавать выходящих на улицу на съедение Навальному. Лозунг должен быть один: контролируйте своих лидеров, не слова не принимайте на веру, без вас протест приведет к верхушечным соглашениям.
2. Равенство между Немцовым и Путиным не абсолютно. Путин - это 282 статья УК РФ, это сворачивание институтов буржуазной демократии (выборы губернаторов, повышение планки на выборах, невозможность регистрации малых партий, невозможность проводить массовые акции) , это в конце концов бандитский террор против "несогласных" (вспомни хотя бы то, что на слуху Эстемирову, Бекетова, Кашина, Удальцова) . Причем делают это не псевдонационалисты типа Навального, а настоящие бандиты-фашисты, которых науськивают и покрывают кукловоды. Хуже в общем от рокировки не будет. А лучше может стать, и именно для "создания внесистемной оппозиции" как о единственном выходе из ситуации.
3. Протесты - это не только Немцов, Навальный и Яшин. Но например и Парфенов, Троицкий или Быков - можно по разному относится к их политическим убеждениям, но их нельзя приравнять к Путину. Соотношение между ними, это соотношение между мелкобуржуазным демократом и недопиночетом, свернувшим не только политические свободы, но и активно разрушающим социальные права сопровождая это все активной социальной демагогией (это скорее продолжение второго тезиса) .
Общество
Бандерлоги ушли на митинг - Ответы стали более адекватные, согласны ?
Оля М
Уже подумал. Мой вопрос к Вам: кого Вы видите на месте Путина. Только пожалуйста одну фамилию, а не все стадо.
Нет, идти или нет -выбор каждого. . Кого-то можно назвать бандерологом, а кого-то и овцой .Все относительно. Но я понимаю и тех и тех. . Только словами и митингами мало чего добьются .. Уже прошли эту ступень.
Они пошли денюжку зарабатывать. http://www.youtube.com/watch?v=6punDAIZ_9k&feature=g-logo&cоntext=G25ebdc3FOAAAAAAADAA
Согласна :)
....да, заметно, но дежурные провокаторы все равно на службе, на митинги лохов зазывают....
Хорошо вас назвали!
Сам то ты, видно, из быдлоида поганого человеком-гражданином становиться и не хочешь!
Оля М
Тебе , видно, хочется стать таким же человеком-гражданином , как получилось в Ираке после того, как там на днях завершилась великая демократическая миссия ...думать надо головой, гражданин
С ответов никто никуда не ходит, ни на выборы, ни на митинги. Скопировать лозунги с партийных сайтов и кому нибудь на хамить, это круглые сутки пожалуйста....
Бандерлоги сидят или в тропиках на ветках, или в России по домах и квартирах, а люди на площади.