Общество

У тех кто ушел на другие ответы был шанс завязать вообще с этим а они в другое дерьмо влезли?)) ) фото

Миша, вспомни, как здесь было 5-6 лет назад и во что превратили сайт. . не был здесь года три, так ужаснулся. .
альтернатива конечно не лучшая, но всё же, чай не еврейские и не хохлятские ответы сделали..
ЮМ
Юлия Маракуца
5 458
Лучший ответ
Это просто дело принципа - в пику новому интерфейсу.. .
Кое-кто ушел отсюда навсегда, а кое-кто - просто на время - как и я - ждем, что может на Майле одумаются....
Так на ТВ говорят - это зомбоящик, а монитор Интернета имеет те же свойства, да ещё хлеще...
АЗ
Аяз Зеляева
64 679
не знаю
А все что, акаунт удалили? Или это не право ползать там где нравится. Сменят интерфейс - может и вернуться все. Там хоть с уважением отнеслись. Пояснили хоть что-то, а тут молча издеваются. Вам что новые ответы нравятся?
Артур Румянцев
Артур Румянцев
69 451
зависть петров плохое чувство- ты ж мля терь свой кпд куда засунешь то?)))
[]
[Лёле4К@ ]
51 171
Я присягал на верность только СССР.
А не всякому дерьму, не умеющему работать с людьми.
ИХ
Ирина Ханина
80 908
Ха-ха, вот истинный вопрос жополиза руководства этого ресурса, ты всегда этим страдал - лизал жопу админам и модераторам тут уже несколько лет, продолжай это вместе с блинами клинтонами
Евгений Поспелов мудила, ну конечно
у меня 70 банов, вопросов 5 тысяч удаленных а я с администрацией
иди лечись
есть такая тема
А че какая разница где гемморой наживать тут или там -
Евгений Поспелов наживай где тебе угодно))))))))
зашла буквально на секунду по старой памяти.. . Тебя, между прочим, ТАМ вспоминали добрым словом....
Хdim()Nх
Хdim()Nх
56 885
приспособимся
было бы желание, ушёл бы без всяких других причин. Но такого желания у меня нет, а терпеть это убожество - новый интерфейс нехочу!
тут я не разу за три года с модером не общался. там написал, ответили, объяснили. вежливо и обходительно... помнить надо, что люди не дерьмо, а мыло об этом забыло
Костя Кроитору
Костя Кроитору
16 630
Нам этот интерф. не нравится, там очень уютно, вас приглашали, а у вас непонятная реакция, то ли вы радуетесь, то ли осуждаете. И причём здесь- всё равно вернётесь. Там общение для души, там весело и никакой отрицательных эмоций мы не получаем. Отсюда мы не уходили, если администр. услышит нас и вернёт олд ответы, все с радостью вернутся. Но сейчас они с нами обошлись по хамски, все наши просьбы не были услышаны. В любом случае многие ушли бы в никуда, а так всё очень удачно сложилось.
ЖН
Женя Нам
15 083
Приходи к нам, Света Петрова - сибиряки еще не испорчены цивилизацией, поэтому сайт приятный и доброжелательный в отличие от хамского Мейла
Михаил Антонов
Михаил Антонов
11 686
Евгений Поспелов это ты сюда вернешься с того дрьма

Похожие вопросы