Общество
У тех кто ушел на другие ответы был шанс завязать вообще с этим а они в другое дерьмо влезли?)) ) фото

Миша, вспомни, как здесь было 5-6 лет назад и во что превратили сайт. . не был здесь года три, так ужаснулся. .
альтернатива конечно не лучшая, но всё же, чай не еврейские и не хохлятские ответы сделали..
Это просто дело принципа - в пику новому интерфейсу.. .
Кое-кто ушел отсюда навсегда, а кое-кто - просто на время - как и я - ждем, что может на Майле одумаются....
Так на ТВ говорят - это зомбоящик, а монитор Интернета имеет те же свойства, да ещё хлеще...
не знаю
А все что, акаунт удалили? Или это не право ползать там где нравится. Сменят интерфейс - может и вернуться все. Там хоть с уважением отнеслись. Пояснили хоть что-то, а тут молча издеваются. Вам что новые ответы нравятся?
зависть петров плохое чувство- ты ж мля терь свой кпд куда засунешь то?)))
Я присягал на верность только СССР.
А не всякому дерьму, не умеющему работать с людьми.
Ха-ха, вот истинный вопрос жополиза руководства этого ресурса, ты всегда этим страдал - лизал жопу админам и модераторам тут уже несколько лет, продолжай это вместе с блинами клинтонами
есть такая тема
А че какая разница где гемморой наживать тут или там -
Евгений Поспелов
наживай где тебе угодно))))))))
зашла буквально на секунду по старой памяти.. . Тебя, между прочим, ТАМ вспоминали добрым словом....
приспособимся
было бы желание, ушёл бы без всяких других причин. Но такого желания у меня нет, а терпеть это убожество - новый интерфейс нехочу!
тут я не разу за три года с модером не общался. там написал, ответили, объяснили. вежливо и обходительно... помнить надо, что люди не дерьмо, а мыло об этом забыло
Нам этот интерф. не нравится, там очень уютно, вас приглашали, а у вас непонятная реакция, то ли вы радуетесь, то ли осуждаете. И причём здесь- всё равно вернётесь. Там общение для души, там весело и никакой отрицательных эмоций мы не получаем. Отсюда мы не уходили, если администр. услышит нас и вернёт олд ответы, все с радостью вернутся. Но сейчас они с нами обошлись по хамски, все наши просьбы не были услышаны. В любом случае многие ушли бы в никуда, а так всё очень удачно сложилось.
Приходи к нам, Света Петрова - сибиряки еще не испорчены цивилизацией, поэтому сайт приятный и доброжелательный в отличие от хамского Мейла
Евгений Поспелов
это ты сюда вернешься с того дрьма