Общество
Где же наши ИНДИГО? Если судить по "ответам", у нас их вообще нет..
Радуйтесь, что у нас никаких "индиго" у нас нет. Миф о детях индиго появился в результате краха системы воспитания детей и подростков в США. На самом деле никакими сверхъестественными способностями те дети, которых называют индиго, не обладают. Это уже неоднократно доказано серьезными и разносторонними медицинскими и психологическими экспериментами. Однако невозможность воспитания этих детей нужно было чем-то объяснить, вот и родилась теория о детях индиго. Родилась именно в США, а не в какой-то другой стране, где система воспитания дает серьезные сбои. Иначе не появлялись бы периодически сообщения о массовых расстрелах учениками американских школ своих одноклассников и учителей.
Тимур Иманбеков
Браво! Прекрасный ответ! Все четко и лаконично!
в синьке - доводку проходят
их нет здесь. зачем им с нами, придурками, сидеть?
Судя по ответам, здесь не только индиго нет, здесь весь состав больных из клиники Кащенко.
Ну не может быть столько идиотов в реальной жизни. Здесь как мёдом намазано.
Хотя.... как говорится: "Если ты думаешь о человеке, что он идиот, то не надо исключать, что о тебе так же думает кто-то""
Да ну, не верю в этих индиго) Из детей делают идолов
Индиго - такой же блеф, как и свиной грипп. Их не только у нас нет, их вообще нет. Есть просто умные дети. Но так было во все времена - кто-то с детства умный, а кто-то - дурак.
ну так индигам сейчас лет 12-15 рано им.
Ты сам то кто, чтоб судить? ? Ты что озарённый?