Общество

Как вы к этому относитесь и будете ли вы смотреть это дерьмо? см фото

буду обязательно! Одно выступление уже смотрел. А, что теперь только ваши вопросы читать, и ни куя не смотреть другого )))
ОК
Оксана Кубаева( Панченко)
Лучший ответ
Настроил канал жду
Сергей Старцев
А чего ж не посмотреть... Все же Президент... И на человека похож-не то что Турчанинов с Яценюком, сладенькие они какие-то...)))
Улан Жороев они же европэйцы с наклонностями меньшинств
умный чел конечно посмотрит,, для информации, А истерички вот пишут вверху
обязательно! и сочувствую и злюсь и понимаю, что происходило в действительности в отличие от злых украинцев, нищих, но которых сознательно вели к гражданской войне их кумиры-ющенко и юлька с косой. пусть радуются, что привели к смерти украину, а они будут кликушествовать, как на майдане.
Your Death
не буду смотреть это дерьмо
Отношусь как ДЕРЬМУ и алчной Иуде с Горбачёвским уклоном, но юридически он "легитимный презик незалежной", а посему пока нужен, как и Допа (Добкин) взятый шайкой нациствующих пропиндосовских пидоров.. . Смотреть не буду.. . Лично я эту шваль впоследствии пустил-бы в расход отдав беркутовцам для "недолгой и непродолжительной беседы"...
Вадим Вака
По нему - ад плачет, его место там, а не на Земле -на эту мерзость я точно смотреть не буду .
Я даже на дерьмо путина не смотрю.. . Нахуй мне ЭТО ВОТ?
Посмотрю. Посмеяться всегда приятно с этого придурка. И плакать о том что этот гандон 4 года был президентом и если бы не он все не дошло бы до того что сейчас твориться.
Your Death там бы еще быстрее прошел процесс. немного погодя поймете это
София Котова Начните с Ющенко....
нет
Gulya