Общество

Как вы считаете, после изменения "Ответы" стали хуже или лучше?

Уважаемые дамы и господа, кто разделяет мое мнение о том, что после изменения "ответы" скатились в у. г. и том что есть вещи которые не следует менять: родителей, пол, валюту в индонезии! Прошу отписать по этому поводу, дайте понять что я не один бля! ! !
Она вообще не работает! Невозможно комментария через почту посмотреть! Нужно делать кучу лишних бессмысленных действий для того что бы что то открыть и посмотреть !
Зачем убрали Все категории? теперь каждый раз нужно их сперва открывать, а потом выбирать. А вместо них поставили ссылки на сайты, я их вообще не разу не нажимал, а они на главном месте !!!на главное место надо ставить те кнопки, которыми чаще всего пользуешься! Эргономика стала вообще невозможной !!!
Серые буквы сильно напрягают зрение, кто придумал писать серые буквы на белом фоне ?! Зачем вообще нужен серый цвет и почему именно серый ?! Мелкие аватарки, да же свой коммент или ответ с первого раза найти не можешь. А сейчас это стало остро необходимо. Для того что бы посмотреть оценку за ответ, нужно сперва отключить непонятно зачем сделанное окно, потом прокрутить все ответы и найти свой. А что бы ответить на комментарий. Нужно сперва выйти на свою страницу, зайти в ответы, затем снова прокрутить все ответы и по маленькой аватарке найти свой !!!Кто все это придумал и зачем ?!
Старыми то же стало неудобно пользоваться, так как опять же с почты нельзя прочитать комментарий, и нужно проделывать ту же операцию !
Андрей Иванов
Андрей Иванов
56 899
Лучший ответ
Хуже
Максим Кметь
Максим Кметь
96 759
однозначно первое чем второе однако
Лучшее - враг хорошего!
МНЕ - ДО ФЕНИ: я - в старом остался, новый на дух не переношу.
Я на старом, новый мне не нравится. Но и старый теперь подпрчен этим новым. Гады короче, испортили достойный проект своими новшествами.
Лена Стуркович
Лена Стуркович
66 720
Хуже, поэтому я сразу вернулся на старые Ответы. . .три буквы надо добавить. old.
Oguz Cakir
Oguz Cakir
79 582
Только старую версию открываю.
A:
Alisher :)
71 617
Новая версия - отстой полнейший! Перейти на страницу комментария, чтобы ответить, невозможно, оценки смотреть крайне неудобно. Тот, кто думал усовершенствовать "Ответы", на самом деле накосячил не по детски!
Заставляют людей тыкать (old.otvet) ...ХЗ - кому такое может нравиться
Новая версия сделана по поговоркам:
- Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибёт
и
- Возглавить, чтобы уничтожить.
мне новый вариант ответов не нравится вообще.
так что я сижу на старом интерфейсе
Даша Копытова
Даша Копытова
26 934
хуже однозначьно
Ольга Лисянова
Ольга Лисянова
13 194
Дайте ссылку на старый вариант.
Хуже.
мне пофиг

Похожие вопросы