Когда человек напишет себе характеристику, она будет субьективной.
Объективную характеристику может написать группа лиц, не заинтересованых в идеологическом плане.
И вообще, характеристику русских я слышал - звучит нелепо.
Людей, пусть даже русских, под одну гребенку причесать невозможно.
Общество
характеристику русских я слышал. Теперь хочется узнать характеристику украинцев, желательно от них самих.
Александр Исаков
т.е если вас,например, фин спросит:"Расскажите о украинском народе", то вы ему ничего сказать не сможете?
Просто поражает то количество беснующихся украинцев, которые считают, что митингами можно хоть чего-то хорошего добиться! Ни одна оранжевая революция их ничему не учит! Они зациклились на процессе, забыв о конечной цели.
Да шоб хохлы да про усебя у вслух ховорили, да ж не дожьдёшси.
Геннадий Алюсев
Украинцы - говорят, а хохлы (те, что по кустам сидят - нет). А ВЫ попробуйте сказать у себя, в России, или слабо. По крайней мере нас бандерлогами верхи обозвать боятся!
Олеся Семёнова
Да вы кацапы никто в этом мире.
себя видно только в зеркало, а на украине нет зеркал, которые бы меняли верх на низ или низ на верх, здесь смотрятся в обычные зеркала, что меняют право на лево или лево на право. в этой стране унижают официальный язык организации объединенных наций-русский. 99 процентов населения заражены вирусами безумия. очаг вирусов безумия находится здесь на украине. на украине нарушают права самого бога. Вот к примеру вопреки его воле стали хоронить самоубийц в общем ряду и вверх лицом за деньги, умышленно законы погребения. души умерших уже не могут вернуться на места упокоения своих тел. все попы взяточники. я дал взятку премьер министру украины в размере одной гривны, ему вручили письмо с денежкой 6.12.11. страна непуганных....
В Украине, как и в России, очень много лохов, которые ведутся на слова и не замечают дел тех, кто улучшил жизнь уже сегодня.
Кирилл Ткачёв
Вот не поняла ...Это Вы так шутите об улучшении жизни?