Общество
Если придут к власти эти с митинга, как быстро они закрутят гайки демократии?!)))
Они и есть классическая либерально-буржуазная демократия, проанализированная уже больше века тому назад.. . Доиграются.. . Как веревочка не вейся, а конец-то будет.. . А богоизбранным с Болота, видимо, дано задание в качестве агентов влияния пригласить к нам НАТО.. . При Ельцыне-то нефтедоллары текли мимо российской казны сразу в США, Англию и т. д.... Мечтают о возврате тех времен...
Медербек Каримов
Полностью согласен)
О чём ты, посмотри кто уже в теме, одни ученики подобранные под ответы и под вопросы, которые мозги прочищают и на негатив нацеливают!
помоему будет еще хуже-последняя корова в стаде во всём последняя
Медербек Каримов
Хорошее выражение! Запомню)
а где демократия то ???
смена шила на мыло.
да как только, так сразу.. . ежели придут...
они твари были уже, расстреливали парламент из танков, проводили сраные реформы, сфальцифицированные выборы ШУТА Ельцина, грабили страну, убивали ВПК и тд
Прямо в дырочку! Оне заведут песнь о сложности момента и введут ограничения на любые митинги- протесты. И - займутся делёжкой и перераспределением, а народ по прежнему останется в ж. пе. Кстати, вам известно, что либерал Кудрин готовится к приходу во власть и севший на его место заместитель хранит его для "временно отошедшего от дел" начальника?

А где ты, мил человек, демократию то видишь?
какой демократии???
вопрос, канеш, интересный, судя по истории нашей страны
всё это похоже на "нахапал- дай нам нахапать"
Судя по некоторым высказываниям лидеров труд ожидает интенсификация, экономику глубокая модернизация, возможна трудовая миграция, рост безработицы, сокращение социальных программ, монетизация здравоохранения и образования. Но вероятно можно будет свободно собираться на митингах, а еще нелмненно разрешат пидрпарады.
В этот же день.
тебя надо повесить))).
и стопку опрокинуть не успеешь