Общество
Старуха Пугачёва вышла в пятый раз замуж,что скажете?
Ладно мать Галкина не видит весь этот ужас. Уж не показывали бы крупным планом лицо ''молодухи''...
молодец баба
Это ее личное дело! !
Старуха?? ? Да она так тебя затрахает, что у тебя глаза повылазят!
*пуфыстая Зайка* *((Очаровашка))*
ну пущай как Катя под коня слазает ))))))))))
Aziza Awyralieva
Давай я тебя опидарасю,узнаешь мой темперамент!
Aziza Awyralieva
Давай я тебя опидарасю,чтоб зря губами не шлёпал?
Зиннур Нурдинов
Вы чё, ребята, и впрямь считаете, что у Пугачихи бешенство матки на 7-м десятке? Тут же ежу понятно, что это пиар чистой воды, надо же cтарушке как-то поддерживать популярность... Да и Максик не идиот, - у него тоже PROFIT)))))
С жиру бесится
Она выглядит так, что Ваша жена годится ей в матери.
Aziza Awyralieva
Какой бред ты несёшь!
Зиннур Нурдинов
Ну, выглядит-то она неважно, чай не девочка, + куча вредных привычек, как-то: курение, алкоголь... тут никакая пластика с липосакцией не помогут, зачем себя обманывать?
Имеет право
Фу...
Если бы не такой молодой человек был, всё бы ничего, а так- стыдно за неё. Подумают, что все старухи слабы на передок.
Её личное дело. Не завидуйте.
Совет да любовь но эт не последний раз
Зиннур Нурдинов
Помниться в году так 93-м иль в 94-м (т.е. после её бракосочетания с Филькой) был такой пародийный ролик: мальчик-фанат(???) Пугачёвой после концерта пробирается к её гримёрке, стучиться, просовывает её фотку под дверь и просит: "Тётя Алла, распишитесь, пожалуйста!" Через несколько секунд, эта фотка появляется назад из-под двери и мальчик читает на обратной стороне: "Подрастёшь - распишемся!"
Прям пророчество какое-то!))))
Но всё-таки должен сказать, что АБ уже давно как не второй молодости дама, + не шибко здоровый образ жизни, здоровье пошаливает... К её чести можно добавить, что замуж она выходила хоть и неоднократно, но на достаточно продолжительное время. В виду всего вышеизложенного ещё раз сходить под венец она может просто не успеть физически...((((
Прям пророчество какое-то!))))
что вы любите сплетничать))
Не завидуй!
Как может парень позволить себе такое? Что тут говорить ?
Какие-бы титулы и награды они не надевали, клоунская сущность вылазит на каждом шагу.
Меня уже тошнит от этой еврейской "сытой грязи"
Я считаю, что это их личное дело. Не могу понять только, зачем это показывают и рассказывают по ящику во всех новостях. Не всем это интересно. Может они сами проплачивают это в целях пиара?
Надеюсь -- не последний!
Портит мужиков Тварь.
Старческий маразм
Помойму с возрастом что-то с головой или пиарится чтоб не забыли
Почти старуху Тимошенко закрыли в тюрьму на 7 лет, что скажите?
Да ничего, потому мне по фиолетовому барабану, что на Пугачеву, что на Тимошенко
Она развлекается, имеет полное право. Очередной стратегический маневр с ее стороны!!!
бабке захотелось чтоб ее паутину кто то смохнул, а то уже пауки там завелись
Она идёт против традициоционных ценностей!
Михаил Задорнов видел как Галкин с Дроботенко в сауне в бассейне плескались, так что свадьба это пиар.