Общество

Вы и правда думаете, что КПРФ - это выход? Зюганов - наш герой???

70 лет никого ничему не научили?
северная корея ждёт вас
Микола Пришляк
Микола Пришляк
15 531
Лучший ответ
Олег Поляков 70 лет "кое-кого" чему-то научили: например, не писать глупости. О Сев.Корее и её "ожидании" в том числе.
Наш выход, - это социализм и построение социального государства. И мне противна рожа дикого капитализма с его представителями, которые наплевали на завоевания и кровь СВОИХ же предков. Не секрет, что тот кто сейчас прославляет этот дикий капитализм в России, имел предков-коммунистов, занимавших не последнюю ступеньку советского общества. А посмотришь и почитаешь высказывания некоторых перцев - ну, прям дворяне, ЁПРСТ! От слова "ДВОР"....Все вы тут, господа, дети рабочих и крестьян и не хрена выпендриваться!
Елизавета Лис
Елизавета Лис
70 144
Ну если ваш герой Сталин, то не удивительно, что и Зюганов...
Лариса Ипанова
Лариса Ипанова
45 162
Елена Петенкова Не, как раз не мой! Я вопрос задала- если не Ер, то кто, и большинство ответило- КПРФ, вот я и спросила.
Выход - социализм. Более - ничего. Как бы красиво не говорил Парфенов. Или ещё кто.
ОП
Олег Поляков
44 632
Елена Петенкова А 70 ле социализма не хватило?
Coфья Барабаш(Забелина) на кубе хороший такой социализм
4$ в месец средная зп и все счастливы
а вот компьютер это буржуазная роскош
настоящим гражданам некогда лаботрясничать в интернетах, они на заводах работают, на благо родины
КПРФ-это не выход
Денис Курганов
Денис Курганов
44 306
нет я так не думаю
Данил Кукуруза
Данил Кукуруза
40 201
Да я так думаю, ознакомтесь если интересно, с програмами КПРФ и ЕР и сознательно зделайте выбор. Все просто. Каждый должен проголосовать не " на зло" не лишь бы как, а сознательно. Для меня всё ясно КПРФ это то что мне надо.
Нет.
Илона Вашкевич
Илона Вашкевич
19 089
Морда у него - протокольная.
Екатерина Е
Екатерина Е
15 657
да конечно же нет, коммунизм или социализм в чистом виде это утопия, которая успешно развалилась в 91 году.
Narek Davtyan
Narek Davtyan
11 853
Коммуняки это ДЕРЬМО ВОНЮЧЕЕ мало ох как мало их тов. Сталин перестрелял недо было и ихнее потомство вслед за родичими отправить в сибирь осваевать пространство.
зюганов - старый популист, не более, т. е конечно не выход.
зю мессия
не думаю а знаю
на самом деле в России две партии КПРФ
одна в думе другая в опозиции к КПРФ
там много старых комунистов которые осуждают Зюганова
которые выгнаны им за несогласие с его узурпацией власти внутри партии
не не не не не не не не не не.... только не уличная магия, Дэвид Блейн. Только не это. Не надо этого демона Зюганова. Пусть катится в свой пандемоний)))
Тимур Нур
Тимур Нур
909

Похожие вопросы