70 лет никого ничему не научили?
северная корея ждёт вас
Общество
Вы и правда думаете, что КПРФ - это выход? Зюганов - наш герой???
Олег Поляков
70 лет "кое-кого" чему-то научили: например, не писать глупости. О Сев.Корее и её "ожидании" в том числе.
Наш выход, - это социализм и построение социального государства. И мне противна рожа дикого капитализма с его представителями, которые наплевали на завоевания и кровь СВОИХ же предков. Не секрет, что тот кто сейчас прославляет этот дикий капитализм в России, имел предков-коммунистов, занимавших не последнюю ступеньку советского общества. А посмотришь и почитаешь высказывания некоторых перцев - ну, прям дворяне, ЁПРСТ! От слова "ДВОР"....Все вы тут, господа, дети рабочих и крестьян и не хрена выпендриваться!
Ну если ваш герой Сталин, то не удивительно, что и Зюганов...
Елена Петенкова
Не, как раз не мой! Я вопрос задала- если не Ер, то кто, и большинство ответило- КПРФ, вот я и спросила.
Выход - социализм. Более - ничего. Как бы красиво не говорил Парфенов. Или ещё кто.
Елена Петенкова
А 70 ле социализма не хватило?
Coфья Барабаш(Забелина)
на кубе хороший такой социализм
4$ в месец средная зп и все счастливы
а вот компьютер это буржуазная роскош
настоящим гражданам некогда лаботрясничать в интернетах, они на заводах работают, на благо родины
4$ в месец средная зп и все счастливы
а вот компьютер это буржуазная роскош
КПРФ-это не выход
нет я так не думаю
Да я так думаю, ознакомтесь если интересно, с програмами КПРФ и ЕР и сознательно зделайте выбор. Все просто. Каждый должен проголосовать не " на зло" не лишь бы как, а сознательно. Для меня всё ясно КПРФ это то что мне надо.
Нет.
Морда у него - протокольная.
да конечно же нет, коммунизм или социализм в чистом виде это утопия, которая успешно развалилась в 91 году.
Коммуняки это ДЕРЬМО ВОНЮЧЕЕ мало ох как мало их тов. Сталин перестрелял недо было и ихнее потомство вслед за родичими отправить в сибирь осваевать пространство.
зюганов - старый популист, не более, т. е конечно не выход.
зю мессия
не думаю а знаю
на самом деле в России две партии КПРФ
одна в думе другая в опозиции к КПРФ
там много старых комунистов которые осуждают Зюганова
которые выгнаны им за несогласие с его узурпацией власти внутри партии
одна в думе другая в опозиции к КПРФ
не не не не не не не не не не.... только не уличная магия, Дэвид Блейн. Только не это. Не надо этого демона Зюганова. Пусть катится в свой пандемоний)))