Общество

Как думаете, в КПРФ хоть на копейку патриотизма ещё осталось? Или это коммерческое предприятие под раскрученым брендом?

Там собрались те, кто получил по шапке. Ворюги, взяточники, менты уволенные, замполиты и председатели колхозов. А рядовые члены - банальное пушечное мясо. Какой патриотизм, украсть ещё толику и в бега...
Сева Столяр
Лучший ответ
Николай Соломов А в твоем то цирке кто собрался? Те кто еще не получил и никогда не получит по шапке по причине того что ворон ворону глаз не выклюет?
молодёжь определённо за брендом, люди старше 40-45 лет определённо по убеждённости, и именно патриотизм у них воспитан, этого не возможно приобрести БЕЗ воспитания и обучения в СОВЕТСКОЙ школе (!!)
Евгений Ким
В чем вопрос? Какое "коммерческое предприятие" предложит столь серьезные и нужные меры как национализация, прогрессивная шкала налогов и монополия на водку. Эти три меры выводят страну из кризиса, дают быстрое развитие и предназначены как раз для блага большинства населения страны, а не для группы лиц имеющих "коммерческие предприятия") КПРФ-это партия трудящихся и не раз это доказывала!
Наталья Жилина
Максим Трефилов А цель этих мероприятий? Они то всё отберут, вернут себе монополию на водку, но вот дойдут ли хоть какие-то блага до народа- вот вопрос! Тем более что прямым созиданием эта партия уже много лет не занимается, а особняки строит и своих детей за бугром учит и взяточников во власть продвигает! Похоже от коммунистов только название осталось, а начинка гнилая!
Только там видимо и осталось

"Для более глубокого изучения русской модели мира фракция КПРФ в Госдуме по инициативе движения "Русский Лад" предложила провести 16 ноября 2011 года в Малом зале Госдумы научно-практическую конференцию на тему: "Наследие великого русского ученого М. В. Ломоносова на службу России". Этот русский гений научно обосновал полезность русской модели мира для развития России. Предлагаю всем принять участие в конференции.

Созидательное движение "Русский Лад", созданное в начале этого года при активной поддержке КПРФ и научной общественности, целеустремленно проводит работу по объединению усилий КПРФ, как политической партии, православной общественности, патриотических объединений российских ученых и деятелей культуры с энергией многочисленных самодеятельных организаций русского народа, доказавших свою жизнестойкость в условиях геноцида и способность к борьбе против западного ига. Все вышеназванные патриотические структуры на наш взгляд и являются той реальной силой, которая способна, при наличии координирующего центра, вести национально-освободительную борьбу за право русского и коренных народов России провести её модернизацию на основе русской модели, отечественных традиций и духовных ценностей русской цивилизации. "
Сергей Груздев
это уже пройденный этап... у них была возможность отличиться за 70и летний срок.... но они это время потратили на репрессии, на расстрел в Новочеркаске мирной демонстрации, на голод, на сухой закон...
Mikhail Ushakov