Общество
Сколько осталось в живых заводов, предприятий, фабрик сохранившихся с времён СССР?
Nikolai Radevih
и почему ты знаток???))))))
ты хотел спросить-сколько осталось СО ВРЕМЁН ЦАРСКОЙ РОССИИ-ведь, совок сам ничего не построил-все здания, дворцы, театры, храмы, музеи, заводы, пароходы, мосты, почты-эксплуатировались советами с 1917 года. Как раз, если что и построили нового, то за время перестройки.
до хрена и еще новые строятся
Анатолий Русев
Не пизди, не строят уже с 90х
Живых считанные проценты. Печально что разрушены конструкторские школы, и ПТУ, замены нет, путирастия все угробила.
Ди@ночк@ Тулеуов@
ельцинистирия
Много. Я например 8 лет назад на салюте работал (РЛС для индийского флота строили). Просто в СССР там работало 5.6 тысяч человек, а сейчас 1200. Так почти везде.
Анатолий Русев
Пиздато живём. С запада уже новострой откуярили и сплошной дикий западны тупизм и капитализм, пошлый и наглый.
На нашей улице в бывшем заводе теперь куча офисов и три огромных магазина. Дикси, Атак и еще что-то
Анатолий Русев
Точно и сауна с девочками
Благодаря губошлёпам типа Гайдара,
устроивших кадровую яму,
работают, на последнем издыхании,
"последние из могикан".
"совок сам ничего не построил" ?
А кто же тогда восстановил разрушенную страну ?
Дядюшка Сэм что-ли? Не надо лгать! Попробуй, например:
отключи свой комп от советской энергосистемы
и включи его от "демократической".
устроивших кадровую яму,
работают, на последнем издыхании,
"последние из могикан".
"совок сам ничего не построил" ?
и включи его от "демократической".
Даже на тех, что сохранились, до сих пор конструктора работают на кальмарах, а детали точат на устаревших станках. Вот и падают Протоны
Анатолий Русев
Это военка и оборон заказы. Куле сухой супер джет 100 где собирают и самое главное кто?
все, что сейчас работают
Анатолий Русев
И работают там явно не честные на руку людишки управленцы
Nikolai Radevih
всякие есть
они свое почти отжили!
Анатолий Русев
Тебе плевать ведь, я так и понял
Сегодня был в одном - "Серп и Молот", Москва, мертвее некуда, мертвый исполин такой
Анатолий Русев
Заебись, что тут скажешь, похоронили Родину
Нисколько
Nikolai Radevih
дэза....
а тебе зачем?
Так они и работают в основном, Правда они морально и физически давно устарели.
Анатолий Русев
А кто в этом виноват?
Yana Belochka
На одного инженера и одного рабочего
по 3 "менеджера"