Общество

У женщины, родившей Филиппу дочку, отсутствует материнский инстинкт?

падшая женщина .. это гораздо хуже проституции .. такое надо законом запрещать
а киркоров извращенец, у него крыша не на месте, ему лечиться надо

вот и получается что запутавшиеся в жизни женщины обслуживают всяких нездоровых на голову .. гниет общество, гниет .. и запашок идет
Таня Петрова
Лучший ответ
Деньги в доминанте
Люда Кравцова
Не суди да не судим будешь. Мы не знаем жизненного положения той женщины, ради чего она пошла на это и разве она одна такая.
Ксюша Камбалина Это не осуждение. Это недоумение.
Иногда денежный интерес перебивает материнский инстинкт. Но я не осуждаю таких женщин. Мне повезло я мать, а вот есть подруги которые родить не могут, и копят деньги годами на суррогатных матерей... Потому что понимают зачастую, семья без ребёнка это не семья..
Sherxon Ashurov
Никогда и никого не осуждаю.
Ксюша Камбалина А кто осуждает? Я всего лишь спросила
А о какой женщине речь? О каком Филиппе?
Родион С.н
Ксюша Камбалина О суррогатной матери ребёнка Филиппа Киркорова
Ксюша Камбалина http://otvet.mail.ru/comments/answer/369851599/comment/64516800/
Вот, пришлось вмешаться в ваши каменты...) уж не обессудьте)
И знайте - я на Вашей стороне )
да кто его знает!!! !
верить таким людям как Киркоров и всякие "звезды"-себя не уважать
у них что ни слово -пиар, что не сделал на показуху,
еще и фото малютки продадут за бешеные деньги
и журналы будут рейтинги повышать.
V_
Voldemar _
Конечно, суррогатная мать это по другому шлюха
Влад Волков
Ксюша Камбалина Мне кажется, даже у шлюх присутствует материнский инстинкт. Да что там у шлюх! Попробуйте, к примеру, у кошки отнять её котёночка!
да!!!! вот вам и власть денег, вот вам и 2012, дожились сын убивает отца, лжепророки, птицы мрут и т. д.
О Боже, вы им верите? ?

Вполне возможно что просто подобрал в детском доме пучеглазую евреечку.

Вон Зверев сынка показывал годами - выяснилось, что сироту из детского дома взял.

Лгут тни как сволочи. особенно перед Новым годом. когда у них чёс. Вон ради чёса бабка Алка за гомика якобы замуж вышла.
Дебилов на свете хватает, нечему тут удивляться
Дима Плещёв