Общество
Если не брать во внимание выборы, вот чем лично вам В. Путин не нравится? Или нравится?
Если посмотреть обьективно, что хорошего и что плохого он сделал для страны и что можно от него ожидать в будущем?
За дураков нас всех держит.
Не нравится то что он в гости ко мне не приходит=))
Лично мне нравятся люди у которых хорошая семья, любящие супруги и дети. Если мужчина не сумел вызвать любовь к себе у жены и детей, как он может вызывать уважение?
Ну и в стране, конечно, порядок навести не смог. Развал, воровство, коррупция. Как это может нравится?
Мне на его личность плеватьЮ как и на личность других политиков. Как только он реально, а не на словах, будет бороться с коррупцией, воровством, таксразу мне понравится.
Народ верит в сказку про доброго царя который даст много-много халявы
Такие как путин не могут нравится
Жадный очень, вроде все имеет, потратить не смогут ни он, ни дети. А все хапает и хапает. Везде имеет свой интерес.
Он, Путин, безальтернативная реалия.
с распадом ссср встране одна и та же власть и ненадо строить иллюзий, как захватили так и сидят там безвылазно, за 20 лет никакого движения, никаких реальных принятий решений, ракеты падают (как космические так и континентальные) , все разваливается, нет гарантий в стабильности, гос-во срет в уши и на головы людям, чего стоят выборы, как вам плакаты за единую россию ( если ты любиш петербург ты проголосуеш за ЕР, или питер славынй город голосуй за единросс и все в таком духе, они даже не старались придумать лозунгов потому что им нечего обещать) , в 2012 сколько бы не проголосовало человек победит путин потому что даже если победит кто то другой ЭТО НЕ СКАЖУТ, просто скажут победил путин - ВСё,
Обещаниями. В том числе, данным в начале 2011 и до сих пор не выполненным, обещанием, снизить цены на топливо.
крыса ботексная..
12 лет страну медлено уничтожает коиу это понравится
Положительно: предотвратил развал страны. Отрицательно: экономика держится лишь на экспорте нефти и газа. Необходима индустриализация и научный прорыв.
Если не брать во внимание выборы, вот чем лично вам А. Гитлер не нравится? Или нравится?
Алексей Гришин
ты полный идиот или лишь немного?
[Жизнь Игра - Играй Красиво]
То что Гитлер тогда поднял экономику своей страны - нравится. То, что нацист - совершенно не нравится.
Нравится : Сильный лидер, Реформатор не очень, четкая политическая цель, показывает кукиш США
Не нравится : Надоел, Консерватор - мало реформ,
Валя Просенцова
ну да политическая цель прийти к власти и еще 12 лет делать стабильность((((
Хули ты сюда лезешь? Сиди в соем доме и не вякай
[Жизнь Игра - Играй Красиво]
Что, большего выродить не можете, туго с мозгами?
Ilhomjon Ibragimov
не хами некрасиво
А ему уже все равно нравится он нам или нет.