Общество
Путин ни кому не нравится и Медведев тоже....
так почему они правят нашей страной??? и все же уверены, что следующий президент будет снова Путин (хотя этого мало кто хочет), почему мы ни чего не делам???как долго мы будем жаловаться и возникать сидя на диване????может сначала исправимся сами???
Вообще-то большинство избирателей ходит на выборы и голосует. Фальсифицировать результаты в таких масштабах невозможно. По результатам социологических опросов народ поддерживает Путина и Медведева.
Не важно почему, просто Вы исходите из неверной посылки.
Нет Путин все таки лучше
Почему никому не нравятся? Мне Путин нравится!
Вообще-то большинство избирателей ходит на выборы и голосует. Фальсифицировать результаты в таких масштабах невозможно.... По результатам социологических опросов народ поддерживает Путина и Медведева... .
Kanat Ashyrbekov
Смешно.Вы в хоть одном таком опросе участвовали?А потом почитайте закон о выборах-избирательный ценз отмнен(процент голосующих чтобы выборы состоялись).уж лучше как при Брежневе назначали,чем такое издевательство!И про большинство избирателей-натяжечка у вас.
Екатерина Иванова
Фальсифицировать можно всё!!! "Чем чудовищнее ложь, тем больше в нее верят!" (Гебельс).
для начала почитать Конституцию, там исчерпывающий ответ)
Жолдас Боранбаев
почитать К Рф, хм....а вы верите в ее силу?? ведь тока с не давнего времени ее стали вновь вспоминать!
Екатерина Иванова
Чего стоит Конституция, которую президент меняет под себя?
Критикуя, - предлагай! Кого Вы видите на месте Путина и Медведева?
Жолдас Боранбаев
а я не критикую....просто вот такое мнение и разговоры я часто слышу в общественном транспорте, а если кого и критиковать, то самих ся )))
начиная с брежнева !
А что надо делать! власть укрепилась только революция поможет! а что бы революцию сделать нужно....
У Вас нет конкретных предложений по благоустройству страны? Если нет, то всё сплошное деструктивное критиканство.
И откуда у вас такая уверенность? Неужели, по-вашему, Россия состоит из тех, кто сидит в ответах?!!! В Питере у СКК недавно был немногочисленный митинг недовольных Никто их не поддержал. Поорали-поорали и разъехались на своих иномарках. А не на продукции отечественного автопрома! И чем они лучше?!
Жолдас Боранбаев
я вообще не понимаю зачем орать ;) а если что-то и менять, то сначала начинать с ся )))
Ни Путина, ни Медведева никто не выбирал. Их нам навязали. А выборы это так себе (фальсификация) . Так же нам навязывают Единую Россию.
Жолдас Боранбаев
ну, как так навязали, голосуем то мы или вообще не голосуем!
Почитайте знаменитое интервью Дерипаски, там много сказано о топ-менеджменте.
Почему никому не нравятся? Мне Путин нравится. Вы думаете другой будет лучше?
и тем не менее их кто-то выбирал...
Тебе не нравится, ну так и оторви жопу от дивана иди протестуй.
Это Вы загнули, что никому не нравятся. Даже здесь масса народа, который готов всю жизнь стоять на коленях, утверждая при этом, что он делает попытки с них подняться, и целовать их ниже спины.
Отягощенная наследственность.