Общество

Путин ни кому не нравится и Медведев тоже....

так почему они правят нашей страной??? и все же уверены, что следующий президент будет снова Путин (хотя этого мало кто хочет), почему мы ни чего не делам???как долго мы будем жаловаться и возникать сидя на диване????может сначала исправимся сами???
Вообще-то большинство избирателей ходит на выборы и голосует. Фальсифицировать результаты в таких масштабах невозможно. По результатам социологических опросов народ поддерживает Путина и Медведева.
Не важно почему, просто Вы исходите из неверной посылки.
Олег Паланюк
Лучший ответ
Нет Путин все таки лучше
Почему никому не нравятся? Мне Путин нравится!
Вообще-то большинство избирателей ходит на выборы и голосует. Фальсифицировать результаты в таких масштабах невозможно.... По результатам социологических опросов народ поддерживает Путина и Медведева... .
Костя Кусаинов
Kanat Ashyrbekov Смешно.Вы в хоть одном таком опросе участвовали?А потом почитайте закон о выборах-избирательный ценз отмнен(процент голосующих чтобы выборы состоялись).уж лучше как при Брежневе назначали,чем такое издевательство!И про большинство избирателей-натяжечка у вас.
Екатерина Иванова Фальсифицировать можно всё!!! "Чем чудовищнее ложь, тем больше в нее верят!" (Гебельс).
для начала почитать Конституцию, там исчерпывающий ответ)
Жолдас Боранбаев почитать К Рф, хм....а вы верите в ее силу?? ведь тока с не давнего времени ее стали вновь вспоминать!
Екатерина Иванова Чего стоит Конституция, которую президент меняет под себя?
Критикуя, - предлагай! Кого Вы видите на месте Путина и Медведева?
Иван Иванов
Жолдас Боранбаев а я не критикую....просто вот такое мнение и разговоры я часто слышу в общественном транспорте, а если кого и критиковать, то самих ся )))
начиная с брежнева !
А что надо делать! власть укрепилась только революция поможет! а что бы революцию сделать нужно....
Макс Вершинин
У Вас нет конкретных предложений по благоустройству страны? Если нет, то всё сплошное деструктивное критиканство.
Sergey Yakovlev
И откуда у вас такая уверенность? Неужели, по-вашему, Россия состоит из тех, кто сидит в ответах?!!! В Питере у СКК недавно был немногочисленный митинг недовольных Никто их не поддержал. Поорали-поорали и разъехались на своих иномарках. А не на продукции отечественного автопрома! И чем они лучше?!
Жолдас Боранбаев я вообще не понимаю зачем орать ;) а если что-то и менять, то сначала начинать с ся )))
Ни Путина, ни Медведева никто не выбирал. Их нам навязали. А выборы это так себе (фальсификация) . Так же нам навязывают Единую Россию.
Жолдас Боранбаев ну, как так навязали, голосуем то мы или вообще не голосуем!
Почитайте знаменитое интервью Дерипаски, там много сказано о топ-менеджменте.
Почему никому не нравятся? Мне Путин нравится. Вы думаете другой будет лучше?
и тем не менее их кто-то выбирал...
Тебе не нравится, ну так и оторви жопу от дивана иди протестуй.
L V
Это Вы загнули, что никому не нравятся. Даже здесь масса народа, который готов всю жизнь стоять на коленях, утверждая при этом, что он делает попытки с них подняться, и целовать их ниже спины.
Отягощенная наследственность.