Общество
Вы тут на выборы жалуетесь, а в КНДР 26-летний молокосос к власти приходит без всяких выборов. Так хотите?
А у них, между прочим, тоже демократия. Такая демократия, при которой народ правит в лице единственного человека.
вообще законы пишут юристы. рабоче крестьянское право что писали безграмотные рабочие и крестьяне или недоучившийся сталин. РСДРПБ 70 процентов юристы. ленин карл маркс юристы. то есть коммунизм создан юристами. молокосос не сможет сформулировать ни один закон как и сталин как и лукашенко. за него это сформулируют юристы. вертикаль власти у нас формировалась юристами. не властями. вообще считаю что только в романо германской правовой системе возможны диктаторские режимы. франко муссолини гитлер сталин наполеон. в англо саксонском праве прецедент что то не встречаются диктатуры. у нас правит законодательное собрание. у них прецедент законы сочиняет суд. законодательное собрание в англии в правах сочинять законы урезано. вопросы о диктатуре надо отправлять к юристам а не к молокососу. молокосос не сможет сочинить ни один закон.
Так ведь наследный принц в коммунистической монархии. Хотя бы всё предсказуемо и заранее приготовлено.
А в Казахстане народ постреляли, который на митинг вышел!
зато никаких денег потраченных налогоплательщиков
Не будем жаловаться, у нас тоже так будет. Некто назначит себя вождем (князем, царем, императором) и оставит власть по наследству своим деткам.
Вы не знаете менталитета корейского народа. Он един, притом - моноязычен. . Выросли поколения, выросшие по идее чучхэ. . Вам нравится американская "демократия" навязанная чужим народам?. . Она хороша в самой Америке, которая - якобы, живет в долг. . А странам, которым ее навязали в виде кровавой войны - не нравится. Она собирается расплачиваться?. . Только бомбами и на ваши головы...
А у них все воры и жулики в тюрьме сидят. Дома никто не взрывает. Незаконных вооружённых формирований нет.
Да и у нас так к власти приходят.... а выборы-это так.... чтобы было куда деньги угробить...
Вот именно что так не хотим. Но к этому идет.
А у нас что, не так? Когда действующий Президент назначает преемника. Остается только формально, как в КНДР, это оформить.
оглянись
Он хоть молоко сосёт
А наш?
Традиция однако!
никто может и не хочет, но разве оно не так ?
согласен)) Ельцин его приемник Путин у него приемник Медведев