Общество

Если коммунисты прийдут к власти и начнут раскулачивание, что у вас можно отобрать?

Димон Хd
Мы за себя постоять сможем.
Wladimir Becker
Лучший ответ
Жену
то же что и у вас
чё... прям здесь описать всё моё состояние?... так я так и до коммунистов не доживу...
Кто сказал, что они уходили?
Отобрано самое главное - возможность убрать эту банду от кормушки.
У 90% населения нет в собственности средств производства, так что и раскулачивать не чего !!!
Зато 1% населения, владеет 90% всей собственности, вот они и боятся раскулачивания, поэтому и нищете внушают, что придут коммунисты и отберут у них их лохмотья !!!:))))))))
Силовики просто так власть ни кому не отдадут.
Квартиру, зарплату, на которую можно не только поесть, но еще и в Египет слетать в четырехзвездочный отель. Да и вообще возможность ездить за границу отдыхать. Вкладов нет. так что тут отобрать нечего.
Только коммунисты как их не назови все время у власти.
Кота и компьютер)))
Azamat Tohirov
Ничего, тем паче, что они этого и не хотят.
Путин во времена своего первого прихода во власть сказал - Я партбилет не выбросил а спрятал в надежном месте.... на всякий случай....
А с какой целью интересуетесь??))
Всё, что можно было, уже кануло в Лету.
Никуда они не уходили, все нынешние руководители - это бывшие Комсомольцы и Коммунисты. У меня лично отнять кроме Жизни нечего.
А что привычка отбирать не изживается у вас ?