Общество
Дети... клей...никотин...алкоголь...наркотики....Когда государство и общество начнет бороться с этой проблемой?
наше? да побойся Бога!!!! Н_И_К_О_Г_Д_А_!
А может быть надо начинать с родителей этих детей? Ведь дети не государственные и не общественные.
Никогда. Ему (государству) это на хрен не надо.
Действительно, где смысл, когда умные жидомасоны и иже с ними, тихонько, по-умному (в отличи от Гитлера) , устраивают нам геноцид. Это ведь выражается ещё в том, что жить негде, семьи заводить и рожать никто не хочет, ценности - дерьмо собачье, моральных устоев хватает лишь на "отношения без обязательств с партнёрами без комплексов", образование - никудышнее и т. д. (список бесконечный).
вы про какое государство?
Путин уже начал: Даше платье подарил. Все ТВ показывали. А все идет по плануПутина! Кстати что это за план, объясните кто знает.
Это же деньги! Какая борьба?
что запретить клей?
:) Так смысл. Население и так вымрет. А правителству останутся рессурсы нашей страны :) Им то население по боку. Мешаем мы им.
борьбу надо начинать с воспитания в семье! слишком мы деток своих разбаловали! вот они ищут на свои жо. . приключения и новых ощущений! в советские времена, увидев 5-ти летнего ребёнка с сигаретой во рту, случился бы шок, а родители навернека бы выпороли бы как сидорову козу! сейчас же, это в порядке вешей когда можно спокойно наблюдать как идут первоклашки со школы и матерятся! и ведь НИКТО не подойдёт к ним и не зделает замечание! а попробуй их выпороть! ВЫ, ЧТО! ЭТО ЖЕ ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ! ЗА ЭТО В СУД! сами мы взрослые виноваты...
С детьми уже начало, как с ними закончит потом начнет бороться с остальным
Нынешнее государство никогда не начнёт с этим бороться, им выгодо чтобы умирало побольше народа, есть вот в Москве, хоть одна бесплатная секция, для занятия спортом, да нет их, кружок для рисования обойдётся родителям в 2 000 рублей, никому не нужна здоровая молодёж, есть хоть один пример задержания наркобарона, нет таких, а героина в России тонны, алкоголь проходил через РПЦ и кто же будет бороться с ним???
Никогда! Надо бороться с каждой отдельной проблемой. А как, никто незнает.
Так все легко сваливать все на государство.. . "Хочешь изменить мир - начни с себя", вы бы смогли взять из детского дома к себе на воспитание ребенка (подростка) - наркомана?? ? Если нет, тогда вопрос теряет смысл, если да - действуйте :)
да пусть себе дышут и употребляют!! ! и вымирают!! ! зачем с этим бороться ?? в итоге останется здраво мыслящее здоровое общество!!!!
Государство уже борится но непомогает!
Через года 2 этого всего станет меньше!
А ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ГОСУДАРСТВУ ОНО НАДО? ЭТО ЗАВИСИТ В 1-УЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ВОСПИТАНИЯ, ЕСЛИ РЕБЕНКУ НЕ УДЕЛЯТЬ ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ, А ПУСКАТЬ ВСЕ НА САМОТЕК, ТУТ НЕ ТОЛЬКО КЛЕЙ, А КВАРТИРУ ЕЩЕ ЗАЛОЖИТ.
а зачем, это же бешенные деньги для государственных чиновников, а дети - ни чего еще родятся. Вообще кошмар и куда мир катится????