Общество
Аборт!!!Зачем?Почему?НЕ ПОНИМАЮ!!!!
Ведь это (узаконеное )убийство, Ведь у кого-то нет этого шанса ,этой возможности, иметь детей, кто-то отдал бы все и готов на многое ради этого. ЭТО_ЖЕ ...пип ...пип ..нет слов просто
Согласен.
Вы только исключительно интеллигентны в выражениях.
Я бы покрепче выразился.
А вот беременел бы по 4 раза в год, тогда понял бы.
Защита Родины - тоже.
1. Чтобы избавиться от ненужного ребёнка.
2. От малограмотности, неосторожности (глупости) или действия неодолимой силы.
Ну мало ли чего у кого нет. Если у бедуина в пустыне нет воды, так мне что, собственное болото теперь не осушать?
я тоже не понимаю!! ! УБИТЬ РЕБЕНКА!! ! бред вообще! а самое интересное: куча ж оправданий! и все такие "весомые"! да просто твари....
чё невзначай забеременел штоль чёто для мужика тема экзотическая..
Кончай истерику - мужик!
Если аборт убийство, то порвать четеж дома - терроризм!
Затем, что иногда бывает очень надо. Причины самые разные.
Вам и не стоит понимать.. .
да и не поймете...
Я понимаю, ты залетел, дорогой? ! Надо было применять контрацептивы!
Существует старый анекдот Армянского радио: "Может ли мужчина испытать то же, что женщина при родах? - Может, если ему в зад вставить зонтик, открыть и вынимать в открытом состоянии! "
отмени в стране оборты, представьте сколько сирот будет! жесть! детей усыновлять и так проблема, да и не каждый пойдет на это.
Стрекоза №2. Обратись в категорию "Семья, Дом, Дети" там найдешь по-больше сочувствующих. Вообще со своими воплями души надоели, каждый сам принимает решение и никого не заставляет также думать!
Очень легко рассуждать о том, чего никогда не прийдется делать г. Куциев. Это убийство - спору нет. А кто-то додумываеться что убийц-то двое, нет не врач второй, а папашка (хренов) - очень часто ведь именно мужчины толкают женщина на аборт. И вообще столько всяких "А ЕСЛИ ..." в жизни, что судить категорично ...может подумаете повнимательно.
Да, а если девушку изнасиловали и она забеременела! Она и человека который это сделал ненавиди, и тем более ребенка который должен родиться от такого козла!!!!
Друг мой.. . вы знаете.. . когда рвется презерватив это очень неприятно, при этом никто не виноват, кроме фирмы производителя. Так вот, прежде чем становиться гребаным идеалистом и в один хор с клушами кричать, что это плохо, поживите взрослой жизнью, без розовых очков и слабоумных соплей.
ты прав дед это смертный грех его не искупить пожизненно.
"Ведь у кого-то нет этого шанса, этой возможности, иметь детей, кто-то отдал бы все и готов на многое" - вот пусь и усыновляют уже имеющихся детей.. а вообще, я думаю неоднозначно, с одной стороны да с другой нет.. кризис!
Бог сотворил человека и дал возможность ему творить.
Вот человеки-творцы и творят.. .
Без сомнения аборт - убийство будущего.. .
Каждый вибирает для себя сам.. .
Даже Бог не судит человека, пока не кончаться дни его...
Вот человеки-творцы и творят.. .
Каждый вибирает для себя сам.. .
Иногда по медицинским показаниям приходится делать, если мать во время беременности чем-нить таким переболела, что ребенок родится инвалидом или уродом. Зачем изначально несчастного человека рожать-то?
я против абортом в целом.... но лучше пусть она сделает аборт, чем потом выкинет дитя в мусорку!
eto ubiistvo cheloveka...esli ne xochesh roja,vaasheto ob etom nado dumat do togo kak zaberemneesh...
nenavijju tkixliudei kotorim pofigu chto ubivaiut jivogo cheloveka...okazivaetsia chto rebionok pri oborte chuvstvuet vsio..emu bolno..podumaite ob etom..prejde chem sdelaite abort !!!