Общество

А вы бы запретили аборты? И почему?

Yxy
Валентина Тихонова
Лучший ответ
После войны аборты были запрещены. Поинтересуйтесь статистикой смертности от подпольных абортов и судимостей за их производство. Я бы не стала их запрещать только потому, что вреда от этого будет больше, чем пользы...
В В
Я нет.
Это уже было и привело к подпольным абортам, что намного хуже.
Лиля Абрамова
бред, вы бы запретили мужчинам вступать в половые отношения с жещинами, которые не являются их женами? Нет? Запретить делать женщине аборт то же самое.
Илияз У
Глупость какая....
Вы в курсе сколько в стране лишних людей.... Да и сразу незаконные оборты начнут процветать в антисанитариии
Запрещать эт идиотизм... кто виновать что она Дура.. и он тоже Дурак...
нет...
нет не запретила бы! обстаятельства бывают разными!
потому что не честно убивать тех кто не может сопротивлятся
Артур Нордгейм
На данный момет нет! При такой власти, которая загоняет деньги в один карман содержать и воспитывать детей почти не реально. Никто не хочет плодить нищету. Государство вопросом беспризорных детей не занимается, а нац. проекты это бутофория для пиара.
Пусть на меня спустят всех собак, но я запретила бы, чем виновен малыш если у родителей мозги отсутствуют, только по медицинским показателям можно делать аборт, в остальных случаях пускай рожают, но государство обязано так поддерживать мамочек, что бы им и в голову не приходило убивать своих деток! Жаль нереально, государство в лице правителей лучше деньги по карманам распихает, а на мамочек не дадут!
аборты это плохо не только для женского организма но и для нашего российского общества вы сами подумайте зачем это россии надо? если ты уж решил завести ребенка то не надо его лишать законного права на жизнь в этом мире какой-бы плохой бы она не была
Нет, потому что их стали бы делать нелегально. И кто бы от этого выиграл?
Запретил. Потому как убийство. Может убивать всем разрешим.

http://abortu.net/
Запретила бы, а девкам безответственным надо мозги вправлять, что бы головой думали, а не другим местом.
Нет! Зачем? Это было бы глупо!
Андрей Вышкин
Лучше повышать уровень ответственности людей вступающих в интимную связь, и проблема бы ушла.
Ольга Ионова