Общество
А вы бы запретили аборты? И почему?
После войны аборты были запрещены. Поинтересуйтесь статистикой смертности от подпольных абортов и судимостей за их производство. Я бы не стала их запрещать только потому, что вреда от этого будет больше, чем пользы...
Я нет.
Это уже было и привело к подпольным абортам, что намного хуже.
бред, вы бы запретили мужчинам вступать в половые отношения с жещинами, которые не являются их женами? Нет? Запретить делать женщине аборт то же самое.
Глупость какая....
Вы в курсе сколько в стране лишних людей.... Да и сразу незаконные оборты начнут процветать в антисанитариии
Запрещать эт идиотизм... кто виновать что она Дура.. и он тоже Дурак...
нет...
нет не запретила бы! обстаятельства бывают разными!
потому что не честно убивать тех кто не может сопротивлятся
На данный момет нет! При такой власти, которая загоняет деньги в один карман содержать и воспитывать детей почти не реально. Никто не хочет плодить нищету. Государство вопросом беспризорных детей не занимается, а нац. проекты это бутофория для пиара.
Пусть на меня спустят всех собак, но я запретила бы, чем виновен малыш если у родителей мозги отсутствуют, только по медицинским показателям можно делать аборт, в остальных случаях пускай рожают, но государство обязано так поддерживать мамочек, что бы им и в голову не приходило убивать своих деток! Жаль нереально, государство в лице правителей лучше деньги по карманам распихает, а на мамочек не дадут!
аборты это плохо не только для женского организма но и для нашего российского общества вы сами подумайте зачем это россии надо? если ты уж решил завести ребенка то не надо его лишать законного права на жизнь в этом мире какой-бы плохой бы она не была
Нет, потому что их стали бы делать нелегально. И кто бы от этого выиграл?
Запретила бы, а девкам безответственным надо мозги вправлять, что бы головой думали, а не другим местом.
Нет! Зачем? Это было бы глупо!
Лучше повышать уровень ответственности людей вступающих в интимную связь, и проблема бы ушла.