Общество

А почему так много интим магазинов???.а лет двадцать пять назад их тоже было много?

Наверно, потому что есть спрос, есть и предложение. От неудовлетворенности в любви и от нашей развращенности. 25 лет назад в 1983 г. в СССР была официально запрещена пропоганда "свободной любви" как тлетворного влияния запада.
Bekulan Нурланбекович
Лучший ответ
нет. в СССР официально секса не было
А сейчас политика такая-пусть трахаются во все пихательные и дыхательные-лишь бы на митинги не лезли.
В СССР, как всем давно известно, секса не было, поэтому такие магазины не пользовались спросом. Никому и в голову не могло прийти и спросить: "У вас есть набор для садо-мазо? " А теперь мы присоединились ко всему развитому человечеству и интима у нас - как грязи...
Лет 25 назад за это отправляли на нары, поскольку в СССР секса не было. И геев сажали за мужеложество.
раньше не было проституции спида и секса. (соответственно и никаких интим шопов тоже)
у людей просто с фантазией напряжёнка:)))
25 лет назад был СССР, а там секса не было :))
дадададададададададада!!!!
Душка! Есть такой мировой план - забрать у обывателей всех стран все права и свободы (свобода слова, совести, собраний, право на социальное обеспечение. здравоохранение и т. д.) . и оставить право на секс. Вот у американцев уже скоро отберут право на автоматическое оружие. Европейцев уже раздевают как скотов в аэропортах. Так что интим будет расти.